Solring Holdings Ltd

Київ, Нікосія (Кіпр)

Работаю в компании больше 3х лет.
Проект интересный, появляются новые направления продукта, у каждого есть возможность развиваться. В колективе отличная атмосфера. Офис хоть и далеко от центра, но добираться удобно (особенно с левого берега).

Работаю в компании больше года.
Менеджент компании всегда готов выслушать и помочь в любом вопросе. Классная команда, которая поддерживают любые иницианиты по улучшению процесса. Рядом крутой парк, где можно прогулятся после обеда.

Про компанію можу сказати наступне — класні проекти, спрямовані на міжнародні ринки, драйвові задачі. Колектив просто супер! Рада, що познайомилась з такими чудовими професіоналами, відданими своїй роботі і відкритими до всього нового. Тім Ліди в командах мотивують і надихають.

Работаю в компании SolringAir чуть больше года.
Мне довелось попасть на отличный стабильный проект в невероятно дружную команду. Работы очень много, задачи часто нетривиальные, скучать на рабочем месте просто некогда.
Руководство всегда готово выслушать.
Про перспективы карьерного роста в этой компании пока что ничего конкретного сказать не могу.
Сама компания растет и развивается.

Я так понимаю, сайт для МАУ улучшила эта компания? А дальше уж пусть каждый сам решает — лучше стало или наоборот.

Работаю в компании Solring Holdings Ltd уже более двух лет.
За это время компания предоставила мне огромное количество возможностей развить свои навыки и раскрыть способности, продвинуться по карьерной лестнице, влиять на качество процессов и продукта в целом.
Руководители прислушиваются, отличный и дружный Team.
Не все всегда гладко и складно :-) Как везде.
Процессы постоянно оттачиваются, шлифуются.
Solring очень динамично развивается и становится сильным конкурентом на рынке IT.

Я очень счастлива быть частью данной Команды!

Підтримали: Yana RybalkoLudmila Zagoruiko

Интересные проекты
Новые технологии
Оплата труда

Корпоративная культура
Расположение офиса

Руслан, здравствуй! Спасибо за обратную связь. Расположение офиса остается неизменным. Корпоративная культура в процессе улучшения! Искренне тебе желаем успехов!)

Эйчар компании оставил негативное впечатление. После выполнения довольно объёмного задание от Яны Рыбалко пришло письмо такого содержания: «Добрый день! Юлия, благодарим Вас за присланное резюме и выполненное тестовое задание.Наше руководство одобрило и заинтересованы в продолжениии нашего общения. Для Вас еще аткуально? Еще рассматриваете предложения по работе? Вы в активном поиске? Также прошу уточнить Ваши финансовые ожидания. Заранее спасибо!».
Все. После моего ответа тишина два дня. Звоню ей сама, оказывается вакансия отменяется, так как решили вместо поиска сотрудника в штат пользоваться услугами специалистов на аутсорсинге.
Пожалуйста, сначала определитесь нужен ли Вам сотрудник, а потом заставляйте соискателя тратить свое личное время на решение всякой фигни. И если уж получилось так как получилось, то имейте совесть дать ответ соискателю, а не просто морозится.

Підтримали: Jaroslav Shkarupilo

Юлия, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы отобрали Ваше резюме в short list так как Ваш опыт нам очень понравился, Вы очень хорошо справились с заданием. Мы планировали действительно Вас пригласить к нам на интервью. И в случае положительного результата, готовы были предложить позицию Senior Legal Counsel на группу наших бизнесов. НО обстоятельства сложились следующим образом- Вы мне позвонили как раз в тот момент, когда я вышла с совещания, на котором нам было озвучено о том, что мы будем использовать услуги специалистов с аутсорсинговой компании. Я Вам вежливо объяснила ситуацию и несколько раз извинилась. Еще раз приносим свои извинения. Искренне Вам желаю найти достойную для Вас работу! И огромная будет просьба как к профессиональному юристу- не постить личные письма на всеобщее обозрение. Буду Вам признательна за сохранение конфиденциальности личной переписки. Спасибо за понимание!

Был на собеседовании в этой компании. Есть неприятные моменты.
Впечатление о самой компании, проектах и владельце компании весьма положительные.
Плюсы: вежливость.
Минусы: Я был на двух интервью, и мне дважды пришлось ждать от 20 до 35 минут, чтобы на меня нашли время (учитывая что офис на Бориспольской, вы потеряете уйму времени). Фидбек затягивают, но всего лишь на неделю. Причины отказа, не указывают.
В целом ребята не плохие, да и минусы не очень страшные.

Ваня, здравствуй! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за указанные недостакти. Мы искренне тебе желаем удачи в поиске хорошей работы!)

Была на собеседовании в данной компании, очень непрофесиональный подбор кадров, так как позиция была Junior, а спрос как с хорошего Middle. Перед тем как звать на собеседование, нужно как минимум прочитать резюме потенциального сотрудника, а не назначать интервью, а потом говорить фразу «Тут не о чем больше говорить». Требования в вакансии одни, зовут на интервью людей с другими скилзами, а потом рассказывают что человек вообще не подходит!

Підтримали: Стас Соболев

Тамара, благодарим за обратную связь. Очень жаль, что я не смогла с Вами пообщаться лично и что у Вас сложилось именное такое впечатление( Но мои коллеги оставили о Вас только положительный отзыв: «Очень понравилась как специалист, и как человек, отзывы о Тамаре собрали только хорошие, но к сожалению, по скиллам не тянет.....» Позиция была открыта Junior+/Middle Front-End Developer. Вас рекомендовало рекрутинговое агентство только с положительной стороны. Искренее желаем Вам найти хорошую работу!

Я работаю уже больше года в данной компании. Впечатления в основном только положительные. В компании очень дружная и сплоченная команда и очень интересные люди, с которым комфортно работать. Начальство европейского стиля управления, что очень радует. Существует карьерный рост и много новых возможностей проявить себя. Поощряется идея и собственное мнение каждого. По поводу зарплат- на уровне рынка ИТ в Украине, даже чуть выше. Единственный недостаток это расположение возле м. Бориспольская, но так как я перебрался на левый берег, то это уже не проблема.

Trip Top is a challenge anyway :) Dynamic with own pluses and minuses, which make our work unique. Let’s do our dream together.

Підтримали: Alex Bannik

Personally for me TripTop Technologies is exceptional people! People who can combine grace, composure, poise, deliberation, intelligence, modesty and love all together! Way to go TripTop)