• Главная
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

TripMyDream

Отличное место, чтобы узнать что такое стартап под совковым соусом.

Минусы:
— тотальное вранье: врали клиентам, врали сотрудникам, фаундеры просто соревновались в вешании лапши друг другу на уши, пользуясь взаимной некомпетентностью
— абсолютно хамское отношение к людям. Начиная от прилюдных рассказов «как вы сегодня хорошо выглядите, как бы мне хотелось увидеть вас голыми», до рассказов об ушедших сотрудниках: «они всё равно ничего не делали, это всё сделал я сам в свободное от работы время»
— ухищрения менеджмента, чтобы поймать момент и унизить сотрудников попавших в тяжелые обстоятельства, в сочетании со скорым увольнением всех тех, кто посмел попробовать успокоить рыдающих в углу после очередной выволочки (к сожалению, я не успокаивал :-/)
— обман с оплатой — при этом часами находили время уговаривать людей поработать бесплатно. Громко рассказывали, что всем всё платится вовремя

Плюсы:
— наблюдать за этим всем просто весело. Исполнение от менеджмента роли «свой в доску парень» выше всяких похвал
— под предлогом «вся архитектура, над которой мы работали последний год никуда не годится, а БД мы дропнули и бекапов не осталось» по вечерам распивался коньячок с музицированием под гитару. Творческий подход к работе — это хорошо
— совместные усилия по прочитыванию опусов фаундеров в виде различных интервью с попытками найти хоть один соответствующий реальности абзац — прикольное занятие

Очень полезно поработать в подобном проекте, чтобы потом ценить нормальных людей со здоровым отношением к работе. Главное смотреть, чтобы не пристраститься к таким пагубным привычкам: «мы бизнесмены, мы делаем то, во что верим» и гори всё огнем.

Иван, благодарю вас за отзыв.

вы ни минуты не работали в TripMyDream, не говорите, пожалуйста, неправду.
вас взяли на конкретную задачу несколько лет назад.
вы успешно с ней не справились и не прошли испытательный срок.

удачи и добра

Чуваки вы крутые. Особенно фишка TripMix. Но добавьте вы плиз в фильтры «исключить город» .

Поддержали: Andrey Burenok

благодарю ) стараемся

Я пробовалась в эту компанию на позицию Product Manager. Выполнила достаточно обширное тестовое задание, выслала им. По состоянию на сейчас вакансия уже давно закрыта, обратной связи по своему тестовому заданию я не получила абсолютно никакой.

Не рекомендую кандидатам выполнять тестовое задание в данной компании, т.к. на обратную связь расчитывать в данном случае не приходится.

Поддержали: Vasyl StepuloOleksandr Khotemskyi

Катерина, здравствуйте

благодарю за отзыв.

было бы круто говорить правду и использовать для этого ответ, который я дал на тестовое в письме на следующий день после получения вашего тестового ;)

я также объяснил, что у меня 150 кандидатов и я хочу максимально уделить внимание каждому, а на это требуется время.

кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — оправдания.
удачи вам