.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

TripMyDream

Я пробовалась в эту компанию на позицию Product Manager. Выполнила достаточно обширное тестовое задание, выслала им. По состоянию на сейчас вакансия уже давно закрыта, обратной связи по своему тестовому заданию я не получила абсолютно никакой.

Не рекомендую кандидатам выполнять тестовое задание в данной компании, т.к. на обратную связь расчитывать в данном случае не приходится.

Поддержали: Vasyl StepuloOleksandr Khotesmkyi