Подавався на позицію фінансового менеджера в компанію тріоніка

Не дивлячись на те, що нажаль ми не до кінця підійшли один одному, у мене залишилися лише позитивні враження від рекрутинг-процессу, та від людей, які там працюють
Окремо хочу подякувати рекрутеру Поліні, за її професійність та розуміння ситуації
Мабуть, досвід із тріонікою був в мене найкращий з усіх, коли я шукав нове місце роботи

Дякую!)

З досвідом роботи 2 роки в Trionika можу сформулювати основні переваги для себе:

⁃ Не вимагають офлайн роботи, ти можеш працювати як в затишному офісі, так і ремоут.

⁃ Люди. Вони тут дійсно круті, усі професіонали своєї справи і завжди допоможуть, через що робоча атмосфера максимально комфортна)

⁃ В компанії достатньо умов для професійного росту та розкриття свого потенціалу.

— Компанія активно займається благодійною діяльністю, що є особливо важливим в умовах сьогодення.

⁃ В позаробочий час Trionika сприяє активному проведенню часу. Тімбілдинги, онлайн зустрічі, настільні ігри, івенти, подорожі.

Я працюю у компанії Trionika не так давно, але вже встиг зрозуміти, що тут працює чудовий колектив:)

Дуже легко пройшов випробувальний термін, таке відчуття, що працюю тут не декілька місяців, а кілька років:)

Крім того, є можливість для особистого професійного розвитку, що було дуже важливим фактором для мене, коли влаштовувався сюди.

Окремий плюс за те, що, Trionika надає підтримку ЗСУ, це дає змогу почувати безпечніше себе, а також відчуваєш себе частинкою чогось більшого.

Працюю в компанії більше двох років. Для мене найбільш важливі переваги роботи тут наступні:
— Дуже класний колектив, щирі та веселі, неймовірно приємні люди, тут я відчуваю спокій і душене тепло. Спілкування важливе для мене, тому можливість «варитися» не тільки в своєму ввіділі, а й налагоджувати контакти з різними людьми в компанії — це супер. Компанія всіляко заохочує до коллективних активностей та спілкування, влаштовує тімбілдінги, вечірки (мова про доковідні та довоєнні часи), різноманіття онлайн активностей для плідного та веселого проводження часу з колегами.
— Компанія зібрала пул спеціалістів своєї справи, завжди є до кого звернутися, якщо маєш питання, тобі допоможуть і підтримають. Адекватність в спілкуванні по задачам — це топчик!
— Можливість професійного та фінансового зростання. Якщо ти хочеш розвиватися, то компанія залюбки тебе підтримає (компенсація курсів, безкоштовні уроки англійської і т.д.). Перегляд заробітної плати завжди вчасно.
— Благодійна робота компанії стала для мене особливо важливою в період воєнних дій. Можливість долучитися до допомоги і бачити, яка допомога йде нашим віськовим дуже радує.

C Трионикой больше 4 лет, но пролетели они очень быстро, с разными проектами, интересными задачами, и замечательными людьми. Трио — одна из тех компаний, которая понимает, что люди — это и есть главный капитал, поэтому здесь так хорошо. Тут создают условия комфортные для работы и развития.
До 24 февраля компания устраивала лучшие в стране профессиональные конференции и невероятные корпоративы. После — стала помогать армии и делать всё, чтобы сотрудники были в безопасности. Надеюсь эти испытания помогут компании стать сильнее и устойчивее, нам ещё экономику вместе поднимать ;)

Работаю тут как php developer 3 года и могу сказать, что это отличная компания, которая ставит перед тобой крутые цели и помогает их достигнуть. Каждое предложение по улучшению и развитию проекта будет услышано. Тут есть возможность научится чему-то новому и развиваться в профессиональном плане.
Отдельно хочется отметить благотворительный фонд компании «Помогатор», который поддерживает ЗСУ различными донатами / нужными вещами.
Комбинация из дружного коллектива, невероятных ивентов, сложных и интересных задач, тим билдингов, различных настолок по пятницам, онлайн мафии, бизнес завтраков, конференций, благотворительных выездов создают невероятную атмосферу, частью которой хочется быть.

Работаю тут уже 5 лет и о своем выборе ниразу не жалею. Адекватный менеджмент, адекватные задачи, прикольные плюхи, есть всякие ивенты и свистелки.
Крутой коллектив, есть куда расти и куда себя применить.
Компания лояльно показала себя с началом войны + периодически донатит/передает и подпирает своих — важно и приятно.

Прекрасная команда и чудесная компания!
Условия труда, бенефиты, плюшки, интересные мероприятия и, конечно же, прекрасные люди — это все можно сказать про Трио)
Тут можно вырасти от начинающего специалиста до профессионала своего дела) Компания поддерживает начинания каждого в развитии, дает возможность развивать свои скиллы как внутри компании, так и за ее пределами! Если в других компаниях инициатива наказуема, то тут инициатива поощряется и вознаграждается) Спасибо Трионика за постоянную поддержку, за крутой коллектив и отличное руководство!

TRIONIKA — це найкраще, що зі мною відбувається в професійному житті! Компанія з людським обличчям, для якої кожен окремий індивід — це важлива частина великої родини! Тут цінується професіоналізм. Я сміливо можу зазначити, що я один з тих, кому пощастило потрапити сюди (🙏хвала рекрутерам), а тому відповідно і моя рекомендація — епплайтесь і нехай вам посміхнеться доля).
п.с. Можна написати наааабагато більше, але лонгріди мало, хто читає😄

Не так долго работаю в Трионике, но уже могу отметить, что меня окружает очень дружелюбный коллектив, готовый прийти на помощь. Задачи разнообразные и дают возможность развиваться с самого начального уровня.
Приятно работать и расти в такой компании.

Проработал в этой прекрасной компании 3,5 года. Пришел джуном — ушел опытном дизайнером и лидом. Посчастливилось поработать и в отделе разработки, и с лучшими людьми в мире — отделом маркетинга.

Как и писали ниже — эта компания про людей, и они здесь реально крутые. Так что, если вы видите мой отзыв и подходящую вакансию для себя — обязательно высылайте свое резюме и пробуйте свои силы.

Есть плюсы и минусы, но здесь всегда готовы тебя выслушать и услышать, честно, и это самая главная ценность компании. Начиная от идей и задач — заканчивая растительным молоком в офисе и персональным вазоном на твоем столе. Ушел не потому что здесь плохо, а потому что захотел идти дальше.

Удачи вам, ребята, я не прощаюсь :3
Люблю!

Работала более 2-х лет в маркетинге.
Трионика — компания о людях, новых идеях и возможностях, минимальных бюрократических процессах, отличной коммуникации. От стабильных крутых продуктов до успешных поисков новых — это о Трионике.
Компания поддерживает, обучает, помогает, дает возможности развиваться как профессионалу и воплощать идеи (от маленьких до больших), окружает крутыми специалистами, с которыми приятно не только работать вместе, но и проводить досуг.
Нельзя не отметить гибкий график и комфортные условия работы, в том числе и в карантин.
Искренне желаю продолжать в том же духе!
NK = love :З

За 3.5 года работы в Трионике не было и дня, чтоб не хотелось прийти на работу: отличная атмосфера, хороший коллектив, приятные мини-плюшки/праздники.
Если у тебя есть желание научиться чему-то новому, прокачать какие-то знания — компания идет максимально навстречу, предоставляя необходимый материал, пространство для «творчества», наставников. Любые идеи и инициативы приветствуются, можно тестировать всевозможные гипотезы (в разумных пределах). Очень адекватное руководство, которое всегда поможет и подскажет.
Ну а ребята из команды — просто любовь на всю жизнь :)

Можно смело утверждать, что это компания с «душой». Здесь очень приятная атмосфера, руководство тебя слышит и создаёт все условия для комфортной работы. Задачи достаточно разные, чаще не тривиальные и интересные, рутина иногда тоже присутствует, но реже. Есть задачи по работе как с легаси кодом, так и с написанием чего-то нового. Нет закоренелых традиций из разряда: «так всегда делали и не будем делать по-другому». Все достаточно гибко, в рамках разумного, как в плане технологий так и корпоративной культуры.

Якщо тобі набридли монотонні будні дні і не вистачає чогось нового і яскравого, то однозначно тобі сюди) А якщо бути більш серйозним, то компанія має багато переваг, заради яких варто звернути увагу або навіть стати частиною колективу. А саме — лояльний менеджмент, нетривіальні задачі (хоча, як і всюди, рутина також зустрічається), керівництво, яке готове ризикувати і пробувати нові напрямки, що досить круто, оскільки можна розширити свої знання у новій області. Через кілька днів роботи, з’являється відчуття, що ти працюєш у команді кілька років. Колектив дружній, цілеспрямований, креативний, усі на «одній хвилі», завдяки чому досягається синергія.

Я работал в компании Trionika на позиции Traffic Acquisition Manager 4 месяца. К сожалению мне не удалось пройти испытательной срок в компании, но за этот период я получил огромное удовольствие и новый опыт работая здесь. Я соглашусь с комментарием ниже, это пожалуй лучшее место работы где мне приходилось работать на данный момент. Основные моменты хочу выделить:
— Собеседования проходили максимально конкретно, без этих всех вопросов в стиле «ваши сильные и слабые стороны». Вопросы были об инструментах, кейсах и стратегиях. Очень радует, что вопросы были интересными, на подумать. Сразу видно профессиональный подход к делу.
— В данной компании я наконец увидел каким должен быть HR отдел. В других компаниях это отдел по рекрутингу новых специалистов. В Trionika это отдел заботы о счастье каждого сотрудника. Здесь было все, чтобы сотрудники с удовольствием приходили на работу. Понравились эти шоколадные, арбузные дни и другие активности. Хочу отметить, что на «плюшках» здесь все не заканчивается. Каждый HR специалист заботиться о сотруднике.
— Я работал в маркетинг отделе, моим руководителем была Настя, CMO. С Настей работать было легко и классно. Все идеи или теории поддерживались. На все эксперименты выделялся бюджет. Если что-то нужно для работы — все будет. Очень нравилось работать с Настей, так как она оказалась крутым экспертом в своем деле, если что-то не получалось то всегда поможет качественным советом.

В целом политика компании мне также очень понравилась. Все мои пожелания были услышаны. Различные плюшки бонусы и тд здесь тоже есть. Крутой коллектив за которым уже скучаешь). И не паханное поле возможностей для роста, которые предоставляет компания.

Я очень рад, что мне посчастливилось работать в Trionika. Благодарен компании за предоставленные возможности и опыт.

Пожалуй лучшее место, где мне приходилось поработать. Замечательные условия, отличный и адекватный менеджмент, веселые корпоративы — Trionika, уж поверьте, старается сделать так, чтобы Вы не ощущали никаких неудобств в работе.

Працювала рекрутером в компанії 9 місяців, вирішила розвиватися в іншій сфері, якби не це, то працювала би вічно :)
Трiонiку полюбила з першої співбесіди, тоді я прийшла зовсім джуном, абсолютно без досвіду робости. За 3 дня стажування зрозуміла що це ідеальна робота: привiтний колектив, який дуже доброзичливо прийняв; керівник, який передавав свою мудрість і підтримував у всіх ситуаціях; цiкавi задачi з чiткими i зрозумiлими критеріями оцiнки i дедлайнами.
За час роботи я виросла професійно, отримала дуже цінний досвід роботи в дійсно ефективної команді професіоналів і знайшла хороших друзів, з якими продовжую спілкуватися і сьогодні.
Trionika це дійсно dream team і я буду дуже рада, якщо мені випаде колись можливість стати її частиною знову:)

В Трионике действительно заинтересованы в профессиональном росте сотрудников и создают для этого возможности. Интересные проекты, challenging задания, работа в интенсивном режиме — все это держит в тонусе и заставляет развиваться. Это, наверное, лучшая мотивация, которая может быть у ПМа. Приятно работать в команде с крутыми специалистами и получать новый опыт каждый день.

Я профессионально развиваюсь с Трионикой больше двух лет. Хочу сказать, что Трионика — компания cупер-возможностей и профессиональных перспектив. Моя работа в Трионике — это реальный кейс, который показывает и доказывает то, что вакансия создается под человека, учитывая его сильные скиллы, таланты, интересы и желание каждый день прокачивать их в команде супер-профессионалов. Тут можно монетизировать свои таланты:)
И еще, наличие сильной корпоративной культуры помогает ощущать и понимать свою ценность и значимость как профессионала, сотрудника, человека.

Я очень благодарна компании Трионика, за возможность пройти у них стажировку и своими глазами увидеть как работают Топ компании. Начиная от первого звонка телефонного интервью и заканчивая последними минутами стажировки, весь процесс был организован на высшем уровне.
Компания заявляет о том, что их самый важный актив — это сотрудники.. А самое главное, что так и есть. Это видно, видно в общении, в отношении, в улыбчивых сотрудниках, везде и всюду.
Служба безопасности, она есть и это большой плюс. Так еще и какая, общаясь с представителем сб, я будто побывала на еще одном этапе собеседования. И это здорово, это правильно, это необходимо.. необходимо для своего же удобства и комфорта и всех сотрудников, в частности.
Офис в котором можно жить, настолько там комфортно. Я не стану перечислять бесконечные плюшки, которые HR департамент вновь и вновь внедряет, не это в компании главное.
Открытость, легкость, логичность всех процессов и процедур, дают возможность понять что компания стабильная, надежная. С высоким уровней развития корпоративной культуры, над которой трудятся профессионалы HR департамента.
Еще раз спасибо, за вашу работу, благодаря таким компаниям появляется вера в лучшее будущее для Украины.

Рассмотрели резюме, пригласили на общение с айчаром. После набрали, и сообщили, что руководитель заинтересован в моей кандидатуре и хотел бы пообщаться. Собеседование обещали в течении 3 дней, прошла неделя звонка так и не поступило, пришлось самому набрать и уточнять о собеседовании, в ходе разговора с айчаром меня заверили, что собеседование будет, но руководитель сейчас командировке, и соответсвенно собеседование провести не может, и нужно подождать еще неделю. На вопрос нет ли человека ответственного за набор или возможности через скайп пообщаться, сказали, что сечас проходит собеседование и мне ответят на этот вопрос немного позже. Прошло полторы недели, мне естественно не ответили, а пришло сообщение на почту, мол кандидатура не рассматривается. Возникает вопрос, зачем все это время было говорить, что руководитель во мне заинтересован и назначать с ним собеседование, мне ждать 2 недели, чтобы в итоге оказалось, что руководителю уже не интересно. Абсолютно не серьезное отношение. И накакого оправдания здесь быть не может при таком подходе.

Екатерина, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы действительно несколько раз связывались с Вами с предложением рассмотреть вакансии, которые открываются в Компании в связи с развитием бизнеса и увеличением количества штатных единиц.
Так как по результатам собеседования с Вами, в нашей базе сохранена информация с высокой оценкой Ваших проф. знаний и навыков, мы связывались с Вами повторно несколько раз, в случае, если для Вас актуальны предложения для рассмотрения в данный момент. Мы сохраняем информацию о кандидатах, которые уже проходили собеседования в Компании, но по каким-либо причинам, не присоединились к нашей команде в результате, и также связываемся, в случае возникновения вакансий в будущем, которые соответствуют компетенциям и ожиданиям кандидатов.
Приносим Вам свои извинения, в случае если причинили Вам неудобства в связи с предложением рассмотреть вакансии Компании.

Мне написали и я посетила собеседование в этой компании. Мне сказали, что обязательно дадут ответ да или нет, т.к. не отвечать — это не красиво! Но ответа не было. Я была не удивлена, потому как многие компании не перезванивают (и не пишут).
Чуть позже мне на почту пришло предложение, снова от Трионики, снова на ту же позицию. Я ответила, что уже была у вас и вы мне не ответили (т.е. я получила отказ). Вы извинились.
Но что же дальше? Мне снова написали из Трионики! Я была в полнейшем недоумении, как можно три раза меня приглашать на собеседование без памяти, что я у вас уже была. Видимо HR совсем не сохраняет и не просматривает базу резюме. Было крайне не приятно. Такое было впервые.
Эта компания совсем не вызывает доверия и похоже на то, что тут не маленькая текучка кадров.

Екатерина, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.

Отличные условия труда, грамотный менеджмент, компания в которой можно приобрести опыт и проявить себя. IT Dep — профессионалы своего дела и отличные ребята, в компании которых работать в удовольствие. Всем успехов и достижения поставленных целей в Новом году!

Підтримали: Juliya Vorona

Yuriy Dobzhinskiy, добрый день. Данная ситуация возникла по причине возникшей форс-мажорной ситуации с нашей стороны, что привело к потере коммуникации c Вами. Вчера, 21.09, наш Head of Recruiting связывался с Вами и по нашим данным вы полностью согласовали дальнейшие действия. Приносим свои извинения за случившиеся временные неудобства.

Получил звонок от hr с предложением работать у них верстальщиком, отправили тестовое задание. Почитал о компании, решил попробовать. Тестовое задание выполнил, отправил, через пару дней перезвонили предложили прийти на собеседование в понедельник. Так как был занят другим проектом и был не в Киеве, сказал что смогу приехать ближе к пятнице. Договорились, что сохраню номер и я сам перезвоню, когда буду точно знать когда смогу приехать. Со среды звонил по номеру hr — номер выключен, писал на почту — без ответа. Очень неприятно удивлен таким отношением к людям, зря потратил время и подгонял свои планы под это собеседование.

Підтримали: Alex R

Очень позитивная компания, команда радует наличием позитивно заряженых и отзывчивых людей. Большим плюсом является отсутствие или минимум бюрократии, так как решения принимаются очень быстро и результативно. «Скорость и четкость» полезная фича как для команды, так и для клиентов.

Тут мне давали возможность и все необходимые инструменты для реализации собственных идей, инициатив и подходов. При этом в компании существует программа лояльности и постоянно поощряется реальный вклад людей в то, над чем они работают вместе.

В качестве руководителя проекта я ощущал 100% доверия от высшего руководства и это во многом облегчало рабочий процесс.

Anna Andreeva, спасибо за Ваш отзыв и за то, что говорите нам о наших достоинствах и недостатках. На самом деле, вопросы безопасности очень важны для обеспечения устойчивости компании. Мы гордимся нашей службой безопасности, а вопросы, которые Вам задавали, являются абсолютно типичными. Мы обязательно изменим стиль общения СБ на собеседованиях, придем к определенному уровню доверительности, располагающему к свободному общению. Мы всегда стремимся быть лучше и превосходить ожидания всех сотрудников, партнеров, клиентов. Смотрите, как классно в Trionika! www.youtube.com/watch?v=Myn0fGOPoR8

Была на собеседовании в компании Трионика на прошлой неделе на должность рекрутера. Очень обрадовалась такому предложению, т.к. знаю о компании, на рынке ее имя известно и плохих отзывов не слышала.
Офис особо разглядеть не успела, находится в центре, на б. Шевченко, но никакой красивой вывески даже не этаже нет. Что запомнилось из убранства офиса : все белое и сумасшедший яркий свет.
Сначала было собеседование с рекрутером, очень приятная девушка, вежливая, задавала корректные вопросы. Далее -второй этап собеседования с hr директором, тоже приятный молодой человек.
А затем все пошло не так. Мне сказали, что со мной хочет поговорить еще один человек. В переговорную зашел мужчина и сказал, что он директор по безопасности.
В какой-то странной тишине в присутствии hr директора он начала изучать мое резюме, буквально каждую строчку. Начала задавать странные вопросы в стиле «По какому договору Вы были оформлены на предыдущем месте работы?», «Как называлось юрлицо вот этой компании?», «Можете ли СЕЙЧАС СИЮ СЕКУНДУ назвать 2 ФИО и номера телефонов людей, которые Вас порекомендуют?» и прочее, прочее. У меня было ощущение, что я в милиции на допросе.
Скажу так, компания явно отличная и работать в ней рады были бы многие, то ТАКОЕ собеседование вызывает только омерзение и ступор.
Ребята, не делайте так =)

Мой отзыв касается только работы верстальщиком. Об остальных отделах судить не буду.
Работал в Трионике около месяца летом 2014 года.
Ушел очень быстро. Скучные задачи, никакого развития. Не самый лучший ПК на винде (для дизайнера и верстальщика, зачастую, мак — необходимость). Иногда — избыточная бюрократия.
Коллектив программистов был хороший. Веселые умные ребята.
ЗП за время работы выплатили честно.

Нравится, что отпуска и больничные оплачиваются в полном объеме, з\п ни разу не задержали. Классный офис и коллектив. Возможно, не хватает каких-то профессиональных треннингов и семинаров. Вообще, редко встретишь такое хорошее отношение со стороны компании к сотрудникам.

Підтримали: Натали Скрипка

В Трионике крутой коллектив, все ребята веселые и открытые. Есть возможность расти и развиваться. Если работаешь на полную, то никаких преград профессиональному росту нет. Согласна по поводу страховки — этого не хватает. Ну и печенек бы тоже не помешало :)

Підтримали: Натали Скрипка

Работаю в компании Трионика сравнительно недавно, но могу отметить, что здесь благоприятная среда для профессионального развития. Достижения работников не остаются незамеченными, инициатива не наказуема :) Нравится четкое распределиние обязаностей в компании. Так же среди плюсов — интересные корпоративные события. Среди минусов — отсутствие соц./мед. страхования.

Підтримали: Натали Скрипка

Трионика — это отличное место, где ценят инициативу, стремление и желание развиваться. Всецело поддерживают и помогают внедрять нестандартные идеи. Но больше о компании, наверное, скажет коллектив. Молодой, энергичный, креативный. Каждый сотрудник — личность, с багажом знаний и желанием их приумножать, с отличным чувством юмора и готовностью делиться своим опытом. С такими сотрудниками приятно не только работать, но и отдыхать =)

Трионика, одна из немногих компаний, которая всегда открыта к новым открытиям и достижениям. Здесь каждый ее сотрудник получает неоценимый опыт работы и может в полной мере себя проявить. Кто хочет чего-то добиться и научиться чего-то новому — вам сюда! Живой дружный коллектив всегда поможет преодолеть тяжелые трудовые будни. :)

Підтримали: Натали Скрипка

Trionika это компания где отсутвие «плюшек» являеться только преимуществом. Это компания для целеустремленных и трудолюбивых людей, филонить здесь не получиться :) В компании много профессионалов высокого уровня, не только потому что сюда таких набирают а потому что тут можно таким стать.
Условия работы хорошие. Офис находиться в центре киева, удобно добираться.
Отношения в компании отличные, отсутсвуют интриги и подставы (если кто то сталкивался с таким то поймет).
Вобще компания растет и развивается и если есть силы, идеи и желание расти то вам сюда :)

Підтримали: Натали СкрипкаMakc

1-е місце в рейтингу роботодавців «200...800 спеціалістів»