15 жовтня 2016 9:41

Марина Варламова, HR Manager - Nika Entertainment

Я очень благодарна компании Трионика, за возможность пройти у них стажировку и своими глазами увидеть как работают Топ компании. Начиная от первого звонка телефонного интервью и заканчивая последними минутами стажировки, весь процесс был организован на высшем уровне.
Компания заявляет о том, что их самый важный актив — это сотрудники.. А самое главное, что так и есть. Это видно, видно в общении, в отношении, в улыбчивых сотрудниках, везде и всюду.
Служба безопасности, она есть и это большой плюс. Так еще и какая, общаясь с представителем сб, я будто побывала на еще одном этапе собеседования. И это здорово, это правильно, это необходимо.. необходимо для своего же удобства и комфорта и всех сотрудников, в частности.
Офис в котором можно жить, настолько там комфортно. Я не стану перечислять бесконечные плюшки, которые HR департамент вновь и вновь внедряет, не это в компании главное.
Открытость, легкость, логичность всех процессов и процедур, дают возможность понять что компания стабильная, надежная. С высоким уровней развития корпоративной культуры, над которой трудятся профессионалы HR департамента.
Еще раз спасибо, за вашу работу, благодаря таким компаниям появляется вера в лучшее будущее для Украины.