Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.

31 мая 2016 21:15

Екатерина Левченя, Frontend Developer

Мне написали и я посетила собеседование в этой компании. Мне сказали, что обязательно дадут ответ да или нет, т.к. не отвечать — это не красиво! Но ответа не было. Я была не удивлена, потому как многие компании не перезванивают (и не пишут).
Чуть позже мне на почту пришло предложение, снова от Трионики, снова на ту же позицию. Я ответила, что уже была у вас и вы мне не ответили (т.е. я получила отказ). Вы извинились.
Но что же дальше? Мне снова написали из Трионики! Я была в полнейшем недоумении, как можно три раза меня приглашать на собеседование без памяти, что я у вас уже была. Видимо HR совсем не сохраняет и не просматривает базу резюме. Было крайне не приятно. Такое было впервые.
Эта компания совсем не вызывает доверия и похоже на то, что тут не маленькая текучка кадров.

1 комментарий

Екатерина, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы действительно несколько раз связывались с Вами с предложением рассмотреть вакансии, которые открываются в Компании в связи с развитием бизнеса и увеличением количества штатных единиц.
Так как по результатам собеседования с Вами, в нашей базе сохранена информация с высокой оценкой Ваших проф. знаний и навыков, мы связывались с Вами повторно несколько раз, в случае, если для Вас актуальны предложения для рассмотрения в данный момент. Мы сохраняем информацию о кандидатах, которые уже проходили собеседования в Компании, но по каким-либо причинам, не присоединились к нашей команде в результате, и также связываемся, в случае возникновения вакансий в будущем, которые соответствуют компетенциям и ожиданиям кандидатов.
Приносим Вам свои извинения, в случае если причинили Вам неудобства в связи с предложением рассмотреть вакансии Компании.

9-е место в рейтинге работодателей «200...800 специалистов»