SWEET.TV

Київ, Маріуполь

13 вересня 2021 1:23

Alexander Potapenko

Хотел бы перейти с MEGOGO, но качество и поддержка Sweet TV не просто хромают, а очень плохие. Каналы некоторые на квадратики распадаются, пишешь в поддержку. Поддержка делают отписки в стиле сам дурак, что подписался на сервис. Попытка сыграть на том, что чисто украинский сервис и стоит платить только за это, простите , но это уже ни в какие ворота. А привязка карточек с последующим снятием у ничего не подозревающего клиента — это самое плохое, что было взято с американского рынка. Там первыми просекли якобы законный путь вытягивания денег. Даже PayPal страдал подобной фигнёй, пока его не начали давить за это клиенты. Резюме: если держателям бизнеса плевать на качество, то мне плевать на их сервис. Пусть научатся вначале технически предоставлять нормальный продукт. Хотя бы у Нетфликса поучились бы . Нетфликс не скрывает, что использует Open Source, причём на их техническом сайте расписано что и как. А так, пока вижу, что у Sweet TV идёт обычная торговля лицом, то есть, чистой воды маркетинг, граничащий с мошенничеством.