SWEET.TV

Київ, Маріуполь

14 травня 2021 17:01

Артем Левченко, Системный инженер в EPAM System

Решил затестить сравнительно недавно, когда увидел, что в монобанке дают 50% кешбека при покупке. Но так как там скидка идет только на определенные тарифы, то решил сначала взять неделю бесплатно.
Ну в целом, могу сказать что приложение не плохое. Все работает так, как должно. Пауза, перемотка, запись эфиров. Ничего не лагает, кубами не показывает. Картинка, звук — все ок.
По истечении этой пробной недели продлил еще на две за 1 гривну. Потом возьму себе максимальный тариф сразу на несколько месяцев вперед. С учетом кешбека получится дешевле среднего. В подписке сразу есть Футбол 1 и Футбол 2. Пока ок, как будет дальше — посмотрим.
Смотрю, что жалуются на автосписание денег с карточки. В настройках можно убрать галочку и ничего списывать не будут. Сравнивал этот момент с Мегого — там вообще невозможно пользоваться сервисом без подключенного автосписания. Тут такого ограничения нет.
Понравилось, что подписка независимо от цены активируется на 5 устройствах. У Нетфликса в базовом тарифе только одно, а в самом дорогом всего 4.

Підтримали:  Ivan Antoniuk

Добрий день. Дякуємо вам за відгук! Тішимось, що вам все подобається!