SWEET.TV

Київ, Маріуполь

11 квітня 2019 15:26

Дима Орловский

Добрый день,
Расстроен компанией, первый месяц пользовался за 1 грн, мне понравились услуги.
после предложили купить полный пакет на еще один месяц, я подумал почему бы не купить сразу на 3 месяца, и тут меня первый раз обманули, так как тарифный план который я оплатил по совету оператора, не поддерживал популярные фильмы, а сериалы вообще закрыты.
Я при первой оплате 1 грн видел что карта добавляется в их платежную систему, и после отвязал карту, второй раз при оплате на 3 месяца такой информации не было.
вчера с моей карты сняли деньги для продления услуг, хотя я был уверен в том что карта не привязана, теперь мне не хотят отдавать деньги, и говорят что я сам виноват так как не отвязал карту, хотя я не был предупрежден о том что она добавлена опять в систему.
и того меня 2 раза обманули, 1 раз украли деньги, немного но сам факт.

Підтримали:  Андрей Петров Роман Кичма Markus9999 Vendigo Velmont Row Володимир Сальницький Игорь Сурмач Александр Александров Лера Чумаченко Ирина Винокурова Web Design Vasyl Govera Liudmyla Deineka Николай Джигир Алексей Каменюк Владимир Савченко Влад Белашинский Тетяна Борис I Mur Екатерина Цебро Іван Шраменко Вадим Думанский Юля Ххх Августин Волошин Ольга Луговая Илона Кохановская Svetlana Fiskova Tanya Savych Дмитрий Лактионов Mark Gorodetsky Dennis марьяна сипина Іванка Шульган Екатерина Михно Борис Бондар Hard Stone Анастасия Пащенко НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВА Денис Макаров Петро Поселюжний Oleg Makh саша ващук Volodymyr Kovalenko Сергій Сергій Рамиль Соколов Натали Москалык Василий Голопупенко Zavklubiv Zavklub Александр Длинний Валерия Чукмасова Alexey Reznik Aleksandr Prokopenko Александр Ляшенко Анатолий Кондратюк Виктор Тугарин Міша Добровольський Петр Суточкин Inna Kuzmych Александр Тищенко Михаил Глезер ALEKS Ewige GoldenOlga Brown Александр Кушпита Ирина александрова Briana Tart Александр Китенко Валентин Харитонов Любовь Риманова Василий Костыра Borys Lukianov Vova Wert Сергей Катюха Дмитрий Цуркан Katerina Kaptol Victoria Zhytnay Алексей Страфун Andrey Belik Олександр Карпенко Дмитрий Краснокутский Александр Гора Edward Sklyaroff Владимир Штефлюк Stepan Prokopiak Senseye Kirill Berlin John Rusakov Oleg Zinoviev Ярослав Характерник

У меня произошла похожая ситуация. Я взял у них первый месяц за 1 грн. несколько месяце назад и привязал карту. Сегодня заметил что они списывают деньги с карты, уже не первый месяц. Полез отвязывать карту и случайно оплатил сериалы HBO (109 грн). Тоесть, тупо кликнул по иконке с карточкой и мне пришло смс со списанием денег!!!!!) Я не выбирал сериал!!!! ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ. Они реально мошенники. Нужно максимально распространить єту информацию.
Кстати деньги возвращать отказались