11 березня 2021 14:47

Konstantin Dyma, Technical Delivery Manager з 2017 року

Редко пишу отзывы (это второй за 10 лет), но захотелось высказаться. Работаю в компании уже 3,5 года, видел разное, поэтому могу достаточно объективно судить, и есть с чем сравнивать. Какие-то недостатки, наверное, существуют, как и на солнце пятна. Все «базовые» потребности айтишника удовлетворены в компании чуть более чем полностью — шикарный офис с новейшим оборудованием, техникой и видом на Днепр, достаточное! количество митинг румов разных размеров — вместимостью от 4 до 100 чел, со всей начинкой (в каждом по два монитора, «жаба» etc, огромные кухни, кофе-машины с 10+ напитками на выбор, куки-снеки-фрукты-орехи, подарки детям, подарки на ДР, новый год и другие праздники, мёрч, корпоративы, тимбилдинги, страховка, парковка, спортзал, английский, курсы, оплата сертификаций, свой бухгалтер — устал перечислять. В целом, всё что угодно, что может вам прийти на ум из потребностей юного хипстера — есть в Тринетиксе!
Но основной пункт, который я хочу отметить — это отношение к сотрудникам. Да, абсолютно все компании говорят, что люди — их главная ценность. Но только в Тринетиксе это можно почувствовать. Многие здесь работают по 4-5-6-7 лет и их до сих пор всё устраивает! Очень много людей, которые ушли из компании, чтобы увидеть холодный и жестокий мир снаружи, потом возвращаются через год и их действительно рады видеть снова. Есть люди, которые уходили и возвращались по 2,3 и даже 4 раза (Артём, привет!). Здесь девелоперов/куа/всех остальных (не буду перечислять, но это не дискриминация по профессиональному признаку) действительно любят и ценят. И выражается это во всём — от выше-среднерыночной зарплаты для крутых специалистов, лояльности ко всем жизненным ситуациям и реальной помощи от компании, до приятных сюрпризов от эйчаров и «ну как дела?» от СТО/СЕО в коридоре. Ревізор рекомендує )