22 січня 2019 14:24

Random Manager, QA Team Lead з 2018 року

Работаю в Trinetix полтора года, отличная компания как по мне. Всё, что лично пообещали — выполнили, тут нет слов «возможно» или «подожди пару месяцев и видно будет», только четкие и проговоренные обещания, которые в срок выполняются. Атмосфера в коллективе шикарна, постоянно ходим на тимбилдинги, корпоративы топовые. По условиям — техника топовая, рабочие места удобные, никто не сидит у друг друга на голове, офис со свежим ремонтом, кофе машины как на заправках KLO :) Есть большая кухня и куча заведений вокруг, для жителей левого берега очень удачное место. Так же отдельно хочу поблагодарить СЕО, тут это живой человек, который интересуется твоими делами, дает советы и в целом всегда готов поддержать, это мой первый опыт когда владелец компании не закрыт в своём кабинете. По поводу отношения к сотрудникам — тут принято долгое и плодотворное сотрудничество, людей не отпускают (да и уходить если честно не хочется). Наконец то я нашел «свою» компанию из которой не хочется прыгать ни при каких условиях. God bless Trinetix.