9 березня 2016 13:39

Максим Гомон, Back-end Developer з 2015 року

Работаю в компании больше 8 месяцев — готов с уверенностью сказать, что это компания, где собрались люди, заинтересованные работать на результат и понимают, что работают именно в команде, а не каждый «сам за себя»!
За время моей работы компания «выросла» на 50 человек, что не может не радовать. Руководство компании с энтузиазмом относится к любым предложениям по внесению изменений в жизнь компании и внутренние процессы. Внутри команд очень дружественные и доверительные отношения, коллеги всегда готовы прийти на помощь, если таск оказался слишком сложный или просто возникли вопросы. Довольно свободный график работы, который обсуждается непосредственно с менеджером проекта. Не так давно помимо печенек в офис стали завозить фрукты по просьбе сотрудников!) На праздники проводятся корпоративы или фуршеты с разными вкусностями.
Отдельно хотелось бы отметить работу HR отдела, поскольку общении с ними было самым первым позитивным впечатлением о компании, а собеседование было самым не стандартным и морально легким.
Из минусов, пожалуй, только долгая дорога для живущих на правом берегу.
Плюсы: дружественное отношение с руководством, гибкость компании при усовершенствовании внутренних процессов, наличие нескольких видов печенек (куда же без них), коллектив действительно является командой, а не набором людей, которые пришли на один проект, красивый современный офис и новая техника. Список можно продолжать, но эти детали для меня самые важными и не вижу надобности указывать что-то еще)