Работаю в Trinetix полтора года, отличная компания как по мне. Всё, что лично пообещали — выполнили, тут нет слов «возможно» или «подожди пару месяцев и видно будет», только четкие и проговоренные обещания, которые в срок выполняются. Атмосфера в коллективе шикарна, постоянно ходим на тимбилдинги, корпоративы топовые. По условиям — техника топовая, рабочие места удобные, никто не сидит у друг друга на голове, офис со свежим ремонтом, кофе машины как на заправках KLO :) Есть большая кухня и куча заведений вокруг, для жителей левого берега очень удачное место. Так же отдельно хочу поблагодарить СЕО, тут это живой человек, который интересуется твоими делами, дает советы и в целом всегда готов поддержать, это мой первый опыт когда владелец компании не закрыт в своём кабинете. По поводу отношения к сотрудникам — тут принято долгое и плодотворное сотрудничество, людей не отпускают (да и уходить если честно не хочется). Наконец то я нашел «свою» компанию из которой не хочется прыгать ни при каких условиях. God bless Trinetix.

прекрасна компанія з висококваліфікованим персоналом! Лишилась в захваті! Рекомендую.

Хочу поблагодарить компанию за то, что выдали бонус за проект, хотя я уже не в компании целый месяц.

Хотел бы отметить работу рекрутера Анны ,вовремя обо всем сообщала, пробовался я на вакансию Junior Developer RPA , не понравилось то, что в вакансии не были описаны те требования, которые интересовали компанию, соответственно на тех. собеседовании спрашивали не совсем то , чего я ожидал( что и собственно было в вакансии, и какие материалы были даны для ознакомления), а так общее впечатление неплохое, буду рад сотрудничать.

Поддержали: Max OvcharenkoYury Poap

Отличная компания, в которой работаю уже три года.

Страховка, спорт-клуб, юридическая защита, своевременная оплата труда, прекрасные коллеги. Компания берет на себя весь геморрой с ведением ЧП. Офис и условия труда — на очень высоком уровне. Большие пространства, огромные митинг-румы. Был в нескольких офисах других айти-компаний, включая Циклум на Амосова, — тут уровень не ниже. А местами и повыше.

Не было ни одной ситуации, когда волнующий меня вопрос оставался подвешенным или неотвеченным — всё всегда четко и по делу.

Из приятных плюшек — на каждом этаже чай-кофе-печеньки. Некоторые совершают НОБЕГИ на другие этажи — ассортимент разный. Отдельная ОГРОМНАЯ столовая без контакта с рабочими помещениями — запах колбасы с чесноком никогда не беспокоил мои нежные ноздри. Курсы английского. Душ. Отличная вентиляция. Большие опен-спейсы с просторными столами — локти не сбиваются об локти соседа. Настолный футбол, на каждом этаже стоят игровые консоли, турник.

У сотрудников на выбор либо Win либо MacOS. По умолчанию, идут два монитора. Однако не редко видел, что народ работает и с тремя. Удобные кресла. Офис убирается каждый день. Нервы можно восстановить в компании с шиншиллами на втором этаже.

Проекты разные, но стек технологий примерно один. Работать комфортно. Если случаются овертаймы — все оплачивается, никакого принуждения, неуважения или даже намека на это. Команды глубоко специализрованны. Фулстеки есть, но предпочтение отдается специалистам, глубоко разбирающимся в конкретной области — фронт-энд не пишет верстку, дотнет не занимается сиквелом, ПМ не тянет на себе груз работы БА. Ну и так далее.

Проработав тут три года, о коллегах, с которыми столкнулся по работе, могу сказать только самые теплые слова. Как о профессионалльных качествах, так и о человеческих. С каждого проекта в личных социальных связях остались друзья.

Присоединяйся!

Проработал в этой компании около 5 лет. Ушел только по желанию попробовать себя в стеке других технологий разработки.
О Trinetix остались только положительные впечатления. За все время работы наблюдал только рост и развитие компании. Основной показатель — это увеличение количества
сотрудников в несколько раз за последние пару лет и новый, большой, современный офис. ЗП на уровне с большинством компаний. Последний год появились новые плюшки, разного рода компенсации парковки, спорта, страховки, курсов английского и тд. Исходя из динамики могу сказать что нахожу эту компанию развивающейся в данный момент и судя по результатам руководство уделяет немало внимания для этого.
Тоже самое касается корпоративов и праздников, которые каждый раз проходят на все более высоком уровне.
Отдельно хочется сказать о сотрудниках. Посчастливилось работать в разных командах и со многими ребятами. О всех могу сказать только хорошее и отметить высокий профессионализм большинства из них. И самое главное то, что эти же ребята создают в своих небольших командах ту атмосферу и позитив, благодаря которым приятно работать. Ведь компания — это в первую очередь люди, которые там работают.
На мой взгляд нет идеальных компаний, у кого есть разнообразный опыт, тот понимает, что везде есть свои плюсы и минусы, свои традиции и внутренние процессы. И не последнюю роль играет человеческий фактор. Но тот факт, что люди, перешедшие в эту компанию со значительно более крупных, довольны условиями, остаются здесь надолго работать и приводят своих друзей, на мой взгляд говорит о многом.

Поддержали: Yuriy Tyutyunnik

Работаю в компании больше 8 месяцев — готов с уверенностью сказать, что это компания, где собрались люди, заинтересованные работать на результат и понимают, что работают именно в команде, а не каждый «сам за себя»!
За время моей работы компания «выросла» на 50 человек, что не может не радовать. Руководство компании с энтузиазмом относится к любым предложениям по внесению изменений в жизнь компании и внутренние процессы. Внутри команд очень дружественные и доверительные отношения, коллеги всегда готовы прийти на помощь, если таск оказался слишком сложный или просто возникли вопросы. Довольно свободный график работы, который обсуждается непосредственно с менеджером проекта. Не так давно помимо печенек в офис стали завозить фрукты по просьбе сотрудников!) На праздники проводятся корпоративы или фуршеты с разными вкусностями.
Отдельно хотелось бы отметить работу HR отдела, поскольку общении с ними было самым первым позитивным впечатлением о компании, а собеседование было самым не стандартным и морально легким.
Из минусов, пожалуй, только долгая дорога для живущих на правом берегу.
Плюсы: дружественное отношение с руководством, гибкость компании при усовершенствовании внутренних процессов, наличие нескольких видов печенек (куда же без них), коллектив действительно является командой, а не набором людей, которые пришли на один проект, красивый современный офис и новая техника. Список можно продолжать, но эти детали для меня самые важными и не вижу надобности указывать что-то еще)

Хотела бы положительно отметить работу рекрутеров, которые своевременно сообщают о результатах собеседования, что в наше время достаточно редко. Хоть и не получилось сотрудничество, в целом компания и специалисты оставили приятные впечатления.

В минулу п’ятницю був у них на співбесіді, провели технічну співбесіду, потім перевірили англійську. По завершенню співбесід провели невеличку екскурсію по офісу. Пообіцяли дати відповідь в понеділок.

Передзвонили у вівторок вечором і зробили офер, сьогодні (в середу) — поінформували мене через третіх осіб, що офер відміняється, бо стався форс-мажор: повернулась людина, на чиє місце шукали заміну. Я перетелефонував сам, щоб підтвердити інформацію, дньом проморозились, ввечері самі перетелефонували і підтвердили інформацію.

Плюси: хлопці, що співбесідували мене (Льоша і Віталік) — молодці! Дуже приємно було поспілкуватися. Цікаві і веселі люди! Респект!

Мінуси: за красивим офісом все ж не вдалося сховати той бардак, котрий відбувається в компанії.

Работаю уже полгода — «полет нормальный». Компания молода , но с большим заделом и амбициями на рост. Отношения между руководством и подчиненными — демократические и современные. Без совка это точно. «Взад» , пока еще никого не целовал))). Рабочее место, оборудование и сам офис все новое. С компа сам упаковку снимал. Вроде мелочь , а приятно. Профессиональный уровень коллег — тоже все Ок. Заметно , что брали людей не из «сельской духовной семинарии» сразу после выпуска, а людей с опытом и навыками под конкретный проект.
Из минусов.... Гмм... Печеньки на кухне быстро заканчиваются. Если вы живете на правом берегу , то прийдется учитывать время на дорогу.((
Можно долго писать о плюсах и пытаться выискивать минусы , НО пока меня все устраивает. Если есть желание работать , то тут можно.)))

Был на собеседовании в компанию на должность UI/UX дизайнера. После устного собеседования остались неплохие впечатления о сотрудниках (HR, Art-дир, Team-lead) и об условиях в целом.
Тестовое задание было довольно интересным, объемом в 10 рабочих часов. После его выполнения получил отказ в весьма некорректной форме: работодатель не разобрался в своих требованиях, хотя они были описаны и в задании, и в выполненном описании к нему — это были high fidelity wireframes; и позволил себе назвать кандидата junior-oм.
Впечатления были немного испорчены, но в общем итоге они нейтральные.
В избежании подобного опыта — уточняйте требования заказчика, просите пример (они любезно делятся).

This company is the right case when You confirming the impression of overall succes by HR as entering point.
Higl level of HR proficiency strongly correspond to total level of all employees
and up to product perfection and customer care. You project will be accompanied with luck in all its steps
and You need only trust to professioanls.

Напишу и я отзыв. В компании не работал. Был на собеседовании. Могу сказать что компания начинается с HR, после общения с HR у меня сложилось положительное отношение к компании. Потом было интервью. Интервью понравилось, видно что интервьюер любит свою работу. Хочу добавить что упоминался новый офис, куда они скоро переедут. В целом, впечатления о Trinetix хорошие.

Никогда раньше отзывы не писала, но про нашу компанию хочется сказать.
Работаю здесь больше полу года, когда пришла было около 50 человек, за 6 месяцев компания выросла в 2 раза, и на этом не собирается останавливаться. Растем стремительными темпами и не только в количественном измерении, но и в качественном. В компании налаживаются структурные процессы, видны улучшения только в лучшую сторону.
А что больше всего радует — это коллектив! И недавний новогодний корпоратив тому подтверждение :)) Благодаря замечательной атмосфере и сотрудникам работа в Trinetix — одно удовольствие! :)