Tribu is a social non-profit technological start-up, founded in 2017 with one goal in mind- to expand giving and volunteering culture all over the world.
1 серпня 2019

Middle iOS Developer (вакансія неактивна)

Київ $4000–4500

TRIBU invites YOU to join our team in Kyiv development center.
Please, consider our current open position of Middle iOS Developer.

• 2+ года опыта разработки мобильных приложений;

• Опыт работы в команде;

• Отличные знания Swift и iOS SDK;

• Опыт работы со сложными анимациями и UI;

• Опыт работы с GCD/NSOperationQueue, AVFoundation, StoreKit;

• Как минимум 2 опубликованных в App Store приложения.

Пропонуємо

Мы планируем запуск новых направлений и ищем человека, который сможет сделать несколько приложений
• Работа с лучшими инженерами Украины

• Мы сами являемся авторами и не отчитываемся перед «заказчиком»;

• Единственным показателем верности решений или нового функционала является глубокая аналитика восприятия пользователем;

• Полный цикл работы над продуктом в рамках одного open-space;

• Будут идеи как нам прийти к цели быстрее — твое мнение будет иметь значение. Нам нужен член команды, а не ресурс для закрытия тикетов.

Обов’язки

Участие в полном цикле разработки нового приложения: от создания концепции, разработки функционала и до непосредственного сабмита в App Store и дальнейшего развития.

Tribu — is a platform was created by Israel Ministry of Education. The target audience is students, the number of daily users — 6.5k.
Our project involves communication between teachers and students as in-service training and the voluntary work as well, moreover, it provides a useful tool for teachers for keeping students’ home tasks.

Гарячі вакансії

Всі вакансії