Triangu

Киев, Чикаго (США)

Привет,

Я проработала в этой компании 9 месяцев. Работала на позиции QA Engineer.

Плюсы :
1) Замечательная команда людей, большенство из которых любят, что они делают, знают, что они делают при этом изо дня в день развиваются
2) Прекрасная рабочая атмосфера
3) Рабочие места чистые, все необходимое для работы вам предоставляется
4) Интересные проэкты
5) Достойный оклад (который всегда оплачивается вовремя)
6) Иногда бывают командировки

Минусы:
1) Расположение офиса (это субъективно, возможно, если у вас имеется машина, тогда расположение для вас будет несущественно)
2) Отсутствие страховки (если для вас это важно)
3) Медленный процесс оформления документов, например, при увольнении

Как по мне если оценивать данную компанию по 10 бальной системе, для меня это компания была 9 из 10. Я получила большой опыт, познакомилась с профессионалами своего дела, ходила на работу с большим удовольствием. Спасибо за это Triangu.

Если вы всегда в поиске постоянного развития и любите то, что делаете — вам сюда)

Илона, спасибо огромное за фидбек, он очень важен для нас:)
Мы в свою очередь желаем тебе развития, успехов в твоей карьере и всего только самого замечательного! Спасибо за то, что была с нами все это время!