TrendLine

Київ, Харків, Дубай (ОАЕ)

Работал в компании 1.5 года на позиции Lead generation manager.
Компенсация, условия работы, офис, его расположение, все было хорошо.
Когда начался карантин, руководство приняло решение, работать по удаленке. Сначала было необычно, но благодаря грамотной налаженной работе, было очень комфортно работать.
По работе было много интересных задач, если возникали сложности их помогал решить team lead, а также руководитель Sales team. Компания и ее руководство ставит много целей и самое главное знает как их достигнуть, планируя работу на долго вперед.
Также, никогда не забуду ситуацию, когда из-за Covid в семье случилась неприятная ситуация, на помощь пришли мои руководители Артем (Customer Success Representative), Сережа (COO), Женя (CEO). Благодаря их поддержке и помощи решить проблемы было на много проще. Благодарен от всей души.
Рекомендую компанию как для новичков, так и для ребят с опытом. Было грустно уходить, но нужно пробовать постигать следующие вершины.

Підтримали: Eugene Ipatko

Спасибо! Удачи в постижении вершин! Всегда можешь рассчитывать на мою рекомендацию!

З теплотою в серці вдячна TrendLine за чудову можливість попрацювати в чудових умовах і з неймовірною командою. Щодо компанії — у мене вперше такий прекрасний досвід роботи з українською компанією. Я працювала віддалено напряму з клієнтом як аутстаф. Весь процес початку співпраці чудово налагоджений і мегашвидкий. Документи і умови співпраці узгоджувались моментально, вносились всі побажання по умовах договору (що дуже рідка практика з укр компаніями). Заробітна плата виплачувалась завжди в термін, навіть часто раніше ніж обумовлено , з детальними поясненням розрахунку. Будь-які питання по дей офам чи сікнесам вирішувались відразу і без проблем і головне з щирою турботою.
Також дуже відчувались прекрасно налагоджені стосунки з клієнтом. Воно однозначно будуються на довірі, чесності і відкритості. Дуже було помітно що клієнти цінують спіпрацю з TrendLine, а компанія щиро вболіває за своїх клієнтів.
Хотіла б окремо подякувати за чудову і професійну роботу і мега підтримку під час роботи ПМ Андрія Плющова ( надіюсь правильно написала прізвище. =)
Чесно кажучи прощалась я з сльозами на очах і якби не декрет нізащо б не розірвала нашу співпрацю.
Щиро бажаю вам рости тільки вперед і тримати свою планку!)
Ще попрацюємо разом обовязково! =)

Підтримали: Eugene Ipatko

Спасибо большое за такой приятный отзыв! Если после декрета будет желание поработать вместе — будем рады видеть в нашей команде!

Несмотря на холодную зимнюю погоду, я заканчиваю 2020й теплым прощанием с TrendLine Global. Таким же теплым, каким был мой приход в компанию, где у меня сразу сложились хорошие трудовые отношения и высокий уровень взаимопонимания с коллегами и руководством. А в свободное от работы время мы увлекательно разгружали загруженное сознание, играя в настольный теннис или настолки :) Чай, кофе, а также печеньки, для любителей сладкого, всегда были доступны на уютной и обустроенной кухне.

С введением карантина компания плавно адаптировала рабочий процесс под удаленную модель работы. Это было несложно, учитывая, что одним из экспертных направлений деятельности компании уже многие годы является outstaffing.

Я занимал позицию Customer Success Representative.
За период моей деятельности у меня было несколько командировок в страны Западной Европы (Германия, Швейцария, Нидерланды, Бельгия), где я представлял компанию на деловых встречах с кастомерами.

Отдельно хочу подчеркнуть внимательное отношение руководства к идеям, предлагаемыми сотрудниками. Менеджмент всегда открыт к аргументированному обсуждению новых идей, а также к их реализации в случае положительного решения. Благодарю за возможность профессионально раскрывать себя!

Что касается финансовой части и распорядка, то, как ранее уже писали мои коллеги, ЗП выплачивалась своевременно. По отпускным, выходным, больничным также не было вопросов.
Очень запомнилась ситуация, когда я заболел. Я чувствовал искреннее беспокойство и поддержку в непростой для меня период, что было важно для меня в эмоциональном плане.

Желаю продолжать расти в профессиональном, количественном и, конечно же, финансовом плане :)

Підтримали: Sergii PanasenkoEugene Ipatko

Артём, спасибо за отзыв! Читать такое — бесконечно приятно!)

Пропрацював в компанії більше року. Хоч і був на віддаленій моделі, тобто вся комунікація в основному була напряму з замовником, все ж відчував повну підтримку зі сторони компанії в різних питаннях. Гроші завжди перераховували вчасно, не було проблем ні з відпустками, ні з лікарняними.
Під час карантину ніяких звільнень чи зменшення ЗП не було, принаймні у нас на проекті. Плюсом компанії вважаю те, що для неї не стало проблемою перейти на віддалену співпрацю, так як це вже практикувалося.
Розійшлися також без проблем, що теж радує, залишилися в хороших відносинах.
Загалом бажаю компанії успіхів, продовження росту і кваліфікованих співробітників :)

Компания хорошая. Работал на удаленном проекте напрямую с заказчиком. ЗП выплачивают вовремя и без проблем. Адекватный менеджмент, бухгалтерская, HR поддержка на отличном уровне. Если есть какие-то вопросы, всегда можно связаться и договориться.

Всем Привет!

Пришел работать в TrendLine в июле 2019 на должность IT Project Manager в городе Киев.
Сотрудничал с компанией почти год.
Прекрасный коллектив, очень дружелюбный и приветливы, был рад быть частью такого коллектива. Офис расположен в исторической части города, рядом с метро. Рабочее место обустраивают быстро и качественно, предоставляют все необходимое для работы в короткие сроки. Любые технические проблемы, так решаются быстро и оперативно. Во время кризиса зарплата выплачивается своевременно и без задержек. Любые другие вопросы связанные с вынужденным отсутствием на рабочем месте улаживаются быстро и предоставляются альтернативы по отработке. Руководство очень лояльно и с пониманием относиться ко всем личным просьбам сотрудников и по мере возможности находят оперативное решение.

Одна из немногих компаний, которая стойко выдержала кризис в стране без ущерба для сотрудников. Зарплата выплачивается своевременно. Отношение очень лояльное. Всегда можно обсудить любые проблемы и они, по мере возможности, решаются.

Підтримали: Sergii PanasenkoEugene Ipatko

работаю software engineer в TrendLine с мая 2019, Киев. Коллектив в этом офисе маленький, но очень дружелюбный, всегда помогут и поддержат. просторный офис, рабочее место обустраивают хорошо, любые технические проблемы решаются очень быстро. других проблем за все время работы не было :)

Всем привет!
Пришла работать в TrendLine в декабре 2018 года на должность IT Recruiter.
Работаю почти полгода.
Прекрасный коллектив,я рада,что работаю с такими ребятами! Классный HR и офис менеджер!
Позитивная компания, команда радует наличием позитивно заряженных и отзывчивых людей,дружественная атмосфера,все очень открыты,тебя поддержат,подскажут,поделятся опытом!Работа одно удовольствие!
И Благодаря TrendLine у меня появились не только замечательные коллеги,но и друзья,без которых теперь не проходит ни одна суббота)
Удобное расположение офиса в пешей ходьбе 5 мин от метро и конечно имеется паркинг.Офис очень просторный!По развлечениям есть теннис и разнообразные настольные игры,очень уютно.Рабочее место хорошо обустроено: неплохие ноуты/компы, если надо второй монитор, наушники без проблем, опэн спейс, большие столы, удобные стулья, переговорки всегда доступны...На кухне всегда в наличии чай, кофе, печеньки, молоко и вода.
Оформление,флп ведет бухгалтерия. Руководство заботится о каждом сотруднике — развивает профессионально, поддерживает любые начинания, всячески мотивирует и объединяет коллектив! На счет карьерной лестницы могу сказать, что расти есть куда, и компания это тебе может дать, если будешь показывать хорошие результаты. Бизнес процессы организованы,все прозрачно! Никаких проблем с коммуникациями, любой ваш вопрос не останется незамеченным и будет решен довольно оперативно. Зп на уровне рынка!
В мой первый день работы,все было очень организовано со стороны компании:вкусный сюрприз, план офиса, все необходимое для начала работы.
Работой я очень довольна!

Хорошая, компания. Сопровождение и поддержка персонала на высоком уровне. Зарплата адекватная и во время. Жаловаться не на что, так держать!

Компания TrendLine развивается, изменяется, подстраивается под рынок IT услуг, а также прислушивается к мнению своих сотрудников. В компании я работаю уже более полугода и рад оставаться в команде единомышленников. Комфортные условия труда, отличный менеджмент, поддержка коллег, корпоративные тимбилдинги и весёлый HR всегда радуют в работе и помогают развиваться. Желаю придерживаться уверенного курса развития и улучшения компании и всем сотрудникам!

В TrendLine работаю полгода. Это мой первый опыт работы в сфере IT, всему обучили и во всём помогли. Хорошие условия работы, комфортный офис, есть возможность развиваться и улучшать свои навыки, а также здесь очень дружный и отзывчивый коллектив. Помимо этого, часто устраивают интересные тимбилдинги. Очень рада, что попала именно сюда.

В TrendLine работаю с марта 2018 на должности SEO-оптимизатора. Работа в компании нравиться по ряду причин: руководство лояльное, условия комфортные, ежемесячно проходят какие то прикольные мероприятия, есть интересные проекты и развитие. Компания растет на глазах и самое главное те внутренние проблемы которые были или уже решены или решаются. Коллежки удачи ;)

Работая в TrendLine получил хороший опыт, а мне тогда, как начинающему специалисту он был необходим.
По условиям — комфортное расположение офиса и условия труда. Ну, и ребята, с которыми работал отличные, со многими до сих пор поддерживаю связь!
Удачи TrendLine!

Ниже был мой коммент:) не сразу понял, в чем прикол псевдо-анонимного отзыва

В TrendLine проработал около года на позиции Business Development Manager. За это время смог многому научиться и многое сделать (жаль, что получалось не все). Коллеги и руководство всегда активно поддерживали разнообразные инициативы (порой даже безумные:)
Как и писали мои (теперь уже бывшие) коллеги ниже, коллектив реально суперский, скучаю по многим, поэтому иногда захожу в гости или собираемся «на пиво».
Круто, что компания развивается, открываются новые офисы, растет штат, запускаются новые направления.
Желаю ребятам успехов на нелегком поприще рунета;)

Работу в TrendLine я просто обожаю. Еще первый раз выходя из офиса после собеседования я подумала, как классно было бы работать именно здесь. И как я была рада, когда меня взяли на работу. И знаете? Я ни разу не пожалела. Я не знаю ни одной компании, в которой так хорошо относятся к своим сотрудникам. Первое впечатление обычно сохраняется надолго, но обычно, где-то через полгода первое впечатление угасает и уже более трезво оцениваешь вещи, находишь минусы и отношение к работе всё же меняется, при чем иногда кардинально. Но не с этой компанией. Она удивляет меня (в хорошем смысле слова) постоянно. И за всё время работы я не нашла ни одного минуса здесь. Вообще. А теперь по сути:
Бесплатные курсы английского очень радуют, всегда весело и интересно, с нашим коллективом точно не соскучишься, да и не только на английском =)) Праздники тоже проходят очень весело, 8е марта и «Агента 008» я ещё долго не забуду. В офисе всегда можно немного отдохнуть, выпив кофе с «забілювачем», втыкая в аквариум ^_^ - очень помогает привести мысли в порядок после рабочего дня, или наоборот — утром настроиться на рабочий лад
Напоследок хочу сказать, что я очень рада, что попала в компанию как раз в период развития (открытие заграничного офиса, расширение штата сотрудников и т.д.), так как я понимаю, что могу расти вместе с компанией.

В компании TrendLine проработал год, занимая должность SEO специалиста. И этот год был крутым! Было много классных проектов, масса интересных целей и приятных результатов. Так сложилось, что в офисе царит теплая дружелюбная атмосфера, не смотря ни на что. Все молодые, классные ребята, готовые в любой момент и подшутить и поддержать. В такой обстановке действительно приятно работать.
Проекты становятся круче, зарплата растет, компания развивается, чего всем и желаю!)

Всем привет! В TrendLine я работаю 8 месяцев. За это время наша компания поменяла офис, значительно расширился штат, у нас начались корпоративные занятия по английскому языку и javascript. Приятно радует с утра вкусный кофе и пара печенек :) Заряжают энергией для плодотворного рабочего дня. Хотя даже без кофе работа в TrendLine весьма энергична. Каждый проект по своему интересен и уникален. Это не даёт скучать :) Особо хочется отметить наш коллектив. В TrendLine работают хорошие люди: отзывчивые, эрудированые, весёлые и, конечно же, отличные специалисты в своём деле. К работе каждый подходит ответственно, что делает наш продукт действительно качественным! Я всем желаю наслаждаться своим делом, чтобы не покидало вдохновение и работа шла как по маслу :)

Доброго времени суток, читатель!
Не буду отступать от традиции и начну как все. В компании работаю сравнительно недавно, с начала сентября 2016 года. На должности QA Engineer. Познакомившись поближе с коллегами я был приятно удивлен. Это нечто большее чем просто коллектив, это большая, дружная семья по имени TrendLine. Каждый член которой является профессионалом своего дела, и просто замечательным человеком. Компания TrendLine — это идеальная платформа для реализации своего потенциала и профессионального роста. Отзывчивое начальство помогает в этом каждому сотруднику. Недавно у нас стартовали корпоративные курсы английского языка, чему я искренне рад. Пожалуй отдельно стоит упомянуть о гибком рабочем графике, за это большое спасибо руководству :) Наличие разных по сложности проектов делает рабочий день интересным, и насыщенным. Вкусный кофе тоже должен присутствовать в этой истории, куда же без него :)
О преимуществах компании можно долго рассуждать, лучше это делать за чашкой чая долгим зимним вечером.
А теперь о минусах компании — их нет! И я сомневаюсь что они когда то будут, так как компания не стоит на месте и постоянно растет и развивается, улучшаясь с каждым днем.
Я рад что работаю в TrendLine, мне здесь нравится.

пользуется наивностью новичков, может выжать из вас силы и не оплатить за стажировку.
Попала на такую ситуации, неприятно выжимать деньги из менеджера который просит прощения уже месяц, а деньги так на карте и не появилась + после собеседования условия работы начинаю меняться, условия работы удовлетворительные, учитывая что техника не соответствовала требованиям для нормальной работы дизайнера

Підтримали: Марк Васильев

Проработал в компании на вакансии SEO специалиста 9 месяцев. Что могу сказать — действительно профессиональный и сплоченный коллектив, который может решить буквально любую задачу в приемлемые сроки. Работа в компании позволяет раскрыть свой потенциал и постоянно двигаться дальше! Успехов ребята, продолжайте развиваться!

Работаю в компании TrendLine с февраля 2016 года. Работа интересная, перспективная и регулярно оплачиваемая. Мне нравится, что в компании есть возможность проявлять творческий потенциал, к каждой задаче можно найти нестандартный подход, поэтому рутинности практически нет. Руководство-компетентное и понимающее, а команда-сплоченная и надежная.

Всім привіт) Робота на позиції Web-designer в TrendLine залишила чудові спогади)
Для мене велике значення мають емоційний стан на робочому місці та коллектив, бо творити можна лише в такій атмосфері. Я вдячна людям які були зі мною поруч, що надихали і підтримували, вдячна менеджерам, особливо Анюті, за можливість вийти в дизайні за рамки шаблонності, можливість реалізувати величезну кількість ідей.
Чудово, коли в професійному житті зустрічаються хороші люди та хороші профессіонали і залишаються з тобою й надалі, незважаючи ні на що.
Сподіваюсь ми разом зробили світ трошки краще)

Работаю тут с декабря 2015 года.
Ну что сказать, когда я пришла в эту компанию, я была поражена... Поражена коллективом, тут тебе никогда не откажут в помощи, тут веселые и очень дружные ребятки... Настоящий сплоченный коллектив. Больше всего нравится тут пятницы ) никогда не бывает скучно!)) Руководители наши, адекватные, понимающие, не обижают!)
Печеньки, фрукты, чай, кофе. Удобное рабочее место.
Находимся мы возле метро, добираться очень удобно.
Работой в TrendLine очень довольна. всё супер! :)

Работаю в TrendLine с декабря 2015 года.

Очень довольна коллективом и начальством. Главное преимущество этой компании — это то, что дают возможность реализовывать себя в том направлении, в котором ты хочешь. Радует то, что утром просыпаюсь с мыслю: «Ооо, придумала крутую штуку, надо ее реализовать сегодня», а не «еще один рабочий день, когда же наконец наступит пятница ». Кстати, о пятницах=) Тут пятницы проходят весело: то соревнование по дартсу, то шашлычки, то вечер мотивации.
Из минусов — нет курсов английского языка (надеюсь, что это скоро изменится).

Харьковский офис скоро переедет, жду этого с нетерпением!

Пишу действительно то, что думаю. Мне очень нравится тут работать, желаю всем найти такую же хорошую компанию, как TrendLine =)

Пришла в эту компанию 2 года назад, прошла обучение с нуля, не имея специального образования в IT, с меня выростили хорошего специалиста, я теперь «рулю по полной», есть проф рост, и это не мало важно!Я благодарна за обучение и те навыки, которые в меня вложили. Хорошие условия труда, офис в историческом центре 1 мин от метро, и это реально 1 минута, солидная мебель, а главное комфортная, плазма в кабинетах, ресепшн, отдельная кухня, не только с кофе машиной но и с полноценной посудомоечной машиной, что бережет ручки наших девочек)), конференц зал, я довольна на 100%. Самое лучшее в мире начальство, задают темп в работе, и цели к которым ты двигаешься и получаешь вознаграждение за это. Работа в одном тандеме со всей командой, душа в каждом проекте...хотелось бы видеть именно таких ребят в команде, аматоров и профессионалов своего дела, которые не бояться пробовать и внедрять новые креативные идеи, которые не любят довольствоваться тем что есть, которые готовы идти вперед с амбициями стать лучшей компанией в Украине, так как наши амбиции именно такие. Из минусов только то, что очень много работы, но есть ли это минус, не уверена...по моему, это огромнейший плюс заработать большие деньги)

Работаю в этой компании уже полтора года. Пока доволен работой и компанией. Офис находится в центре города, удобно добираться. Отличный коллектив, весьма лояльное начальство. За время работы попадались очень интересные проекты, можно сказать что здесь есть все возможности для профессионального роста. Из минусов можно отметить только короткий отпуск, но в целом, это решаемый вопрос. .
В целом, впечатления от работы в Trendline весьма положительные и я могу ее рекомендовать. Удачи всем на профессиональном поприще!