TrendLine Global

Киев, Харьков

11 октября 2016 12:45

Артем Кисель

Доброго времени суток, читатель!
Не буду отступать от традиции и начну как все. В компании работаю сравнительно недавно, с начала сентября 2016 года. На должности QA Engineer. Познакомившись поближе с коллегами я был приятно удивлен. Это нечто большее чем просто коллектив, это большая, дружная семья по имени TrendLine. Каждый член которой является профессионалом своего дела, и просто замечательным человеком. Компания TrendLine — это идеальная платформа для реализации своего потенциала и профессионального роста. Отзывчивое начальство помогает в этом каждому сотруднику. Недавно у нас стартовали корпоративные курсы английского языка, чему я искренне рад. Пожалуй отдельно стоит упомянуть о гибком рабочем графике, за это большое спасибо руководству :) Наличие разных по сложности проектов делает рабочий день интересным, и насыщенным. Вкусный кофе тоже должен присутствовать в этой истории, куда же без него :)
О преимуществах компании можно долго рассуждать, лучше это делать за чашкой чая долгим зимним вечером.
А теперь о минусах компании — их нет! И я сомневаюсь что они когда то будут, так как компания не стоит на месте и постоянно растет и развивается, улучшаясь с каждым днем.
Я рад что работаю в TrendLine, мне здесь нравится.