TrendLine Global

Киев, Харьков

28 апреля 2016 12:43

Алена Медведева

Пришла в эту компанию 2 года назад, прошла обучение с нуля, не имея специального образования в IT, с меня выростили хорошего специалиста, я теперь «рулю по полной», есть проф рост, и это не мало важно!Я благодарна за обучение и те навыки, которые в меня вложили. Хорошие условия труда, офис в историческом центре 1 мин от метро, и это реально 1 минута, солидная мебель, а главное комфортная, плазма в кабинетах, ресепшн, отдельная кухня, не только с кофе машиной но и с полноценной посудомоечной машиной, что бережет ручки наших девочек)), конференц зал, я довольна на 100%. Самое лучшее в мире начальство, задают темп в работе, и цели к которым ты двигаешься и получаешь вознаграждение за это. Работа в одном тандеме со всей командой, душа в каждом проекте...хотелось бы видеть именно таких ребят в команде, аматоров и профессионалов своего дела, которые не бояться пробовать и внедрять новые креативные идеи, которые не любят довольствоваться тем что есть, которые готовы идти вперед с амбициями стать лучшей компанией в Украине, так как наши амбиции именно такие. Из минусов только то, что очень много работы, но есть ли это минус, не уверена...по моему, это огромнейший плюс заработать большие деньги)