TRENDFORMER

Работаю в компании Trendformer уже более 8 месяцев, поэтому пришло время для подведения первых итогов! Для меня Trendformer — это то самое место, где я могу профессионально развиваться, работать с крутыми продуктами и наслаждаться творческой атмосферой, которая царит в офисе:)
Одним из самых главных плюсов компании является коллектив. Как в команде, в которой я работаю, так и в других командах — все очень приятные и профессиональные люди, с которыми интересно общаться, можно найти много общего и которые всегда готовы помочь в любом вопросе.
Если вы все еще раздумываете над подачей резюме на вакансию Trendformer’а — не сомневайтесь, работа в этой компании однозначно вам понравится!

Как и полагается, театр начинается с вешалки, а компания со знакомства с HR-ом :)

С первого дня общения с Эльвирой, а затем и с Верой стало ясно, что среди компаний, которые рассматривал появился явный фаворит. Ответы, саппорт на всех этапах, своевременность — то, что действительно ценно сегодня.

Понравилось, что на последнем этапе есть возможность пообщаться с основателями и СЕО компании и задать любые вопросы :)

Немного о компании: это тот случай, когда присутствует и дружественная атмосфера, и классная команда, и отличные условия, и самое главное крутые продукты, которые делают этот мир чуточку ярче ))

Нельзя не сказать о продуктах отдельно, так как это целая вселенная персонажей и возможностей для развития фантазии и креативности у детей и взрослых. Уровень детализации и подхода к разработке продуктов впечатляет. Креатив во всех его проявлениях в компании приветствуется. Офис передает своеобразную творческую IT атмосферу.

Всем, кому мой отзыв помог разобраться в том, что же это за компания такая..))
— удачи! ;)

Вакансії TRENDFORMER