22 січня 2021 12:11

Vladyslav Kalinin, QA Automation в Trembit

Работаю в Trembit на позиции Automation QA на e-learning проекте. Моментов, о которых можно тут написать, на самом деле, очень много(да, они в большинстве своем — позитивные), но я выделю те, которые оказались для меня знаковыми

Этап собеседования:
— Большинство вопросов практические, которые будут касаться непосредственно работы, а не лишняя теория, или как иногда не совсем добросовестные интервьюверы любят спрашивать про «последний писк моды» технологий (думаю многие сталкивались)
— Вошли в положение. На момент собеседования я находился далеко от Киева(карантин, все дела) и финальное собеседование должно было быть в Киеве, но компания вошла в мое положение и его мы тоже провели удаленно.

Непосредственно работа + коллектив:
— Коллектив — крутые ребята, Профи своего дела, отзывчивые и готовы помочь, да еще и с хорошим чувством юмора, что не может не радовать.
— Проект хороший, развитый, сложный — в общем даже если вы senior — все равно есть куда расти
— Руководство компании — это часть команда, которая прислушивается к своим сотрудникам, готовы им помочь и направить их в развитии.
— Также компания прислушивается к сотрудникам в их предложениях касательно досуга, турнир по настольному теннису, к примеру..