30 серпня 2019 12:20

Igor Ustinov, Head of PMO\BA в Trembit

Мой отзыв будет в двух плоскостях:
Личный как сотрудника на позиции head of PMO\BA и как некий promotion для тех кто думают стать member of Trembit’ team

Стал членом Trembit из-за интересных вызовов по построению процессов разработки outsources проектов. Ну и подкупил здоровый блеск в глазах CEO желания сделать эффективным этот вид бизнеса)) Вызов был принят ;-)

Конечно встречались неприятные моменты — местами не соответствие уровня разработчиков и поставленных задач, откровенные ляпы в запущенных проектах и как результат выгорание части ребят. Не обошлось без потерь но конечно были и приобретения))

За прошедшие 4-5 месяцев команда сделала немало:
— Перекроили процесс PreSale. Улучшили обслуживание, уменьшили риски
— Прокачали skills оценки сроков
— Существенно подняли уровень подготовки и формализации требований.
Задышали свободнее. Все участники (команда, бизнес, заказчики) увидели прогресс

Отмечу сильные стороны компании:
— Развито менторство. Всегда найдется помощь выхода из тупика решения проблем
— Не встречал безразличных людей
— Практически нет иерархии, наверно по этому нет «подковерных игр», скандалов.
— Много активностей вне «работы»)) Отмечу здоровую наклонность в сторону спорта))
— Есть интересный элемент демократии, где ядро команды участвуют вместе с бизнесом в принятии решения широкого спектра вопросов. Один из способов избавиться от «замыленного ока»))
— Постоянный поиск интересных проектов и интересных членов команды, которые не знаю смысл слова «выгорание» ;-)

cookies don’t matter ;-) , по моему все что необходимо на кухне и офисе — все есть ))

Підтримали:  Anar Jafarov Stanislav Zayarsky