Команда Триум_а приняла меня около 2ух месяцев назад. Меня взяли под новый проект, и дали время на обучение соответствующим фреймворкам. Теплая киевская зима, пробила мой иммунитет и я заболел. Что совсем не оказалось проблемой для начальства, меня любезно отпустили на 3 дня и пожелали выздоровления. Такие практики есть не везде, а здесь есть и это классно. К слову про начальство — руководитель всегда доступен, и ничего не мешает провести обсуждение какого-либо вопроса. Очень удобный менеджмент событий, если есть какое-либо мероприятие, на котором ты должен присутствовать. В комнате отдыха есть настольный футбол, пуфики, и массажное кресло. Активностей тоже полно, день именинника, корпоративы, праздники, на кухне почти всегда есть печеньки. Поздравления на день именинника индивидуальные, люди пишут персональный текст, и звучит очень круто, чувствуешь себя особенным. Рядом есть ашан, коллинс, вайкики, интерспорт, Городок. Целую зарплату домой унести невозможно.

Работаю в Триум уже год, испытательный срок проходил на стеке PHP backend. Я устраивался как бекенд разработчик. Позже перешел на проект со стеком Python. Кроме бекенд задач занимался еще фронтендом. Пришлось писать не только на Питоне но и на javascript как для фронта так и для бекенда на стеке Nodejs, в итоге вырос с бекенд разработчика в Fullstack разработка. После всего этого могу сказать, что в компании всегда есть куда развиваться и компания в этом способствует.

Работаю в Триум около года в Core team. Когда общался с hr, у меня сразу уточнили сколько было бы комфортно получать во время ис + услышали мои з/п ожидания,в итоге в оффере предложили даже чуть больше чем планировал. Да и ИС закрыли быстро, за 3 недели, что не могло не радовать.
Раньше я работал в аутсорс компании, в Триум мне дали время адаптироваться/ перестроиться на продукт.
Сейчас я один тестировщик на проекте, могу спокойно предлагать внедрять свои инструменты, какие хочу. Приятно, когда мою инициативу поддерживает руководитель. Идеи поддерживают и поощряют. + Руководитель проекта относится к каждому члену команды одинаково. Это круто, когда разраб/тестировщик/архитектор системы могут одинаково высказать свое мнение и к нему прислушаются.
Удобное расположение офиса, рядом есть спортзал, куда ходят много ребят с офиса, в обед можно сходить потренить.

Чудова компанія, привітний колектив, відношення на високому рівні, зручно розташований офіс. Супер!!