Всем привет! Крутая, амбициозная но адекватная компания, это редкость! Хороший офис на Петровке, парковка есть, большниство работает удаленно. Корпоративная культура то что надо ;) FinTech рулит.

Поддержали: Вита Каменчук

Я в компании всего 3 месяца, но могу без преувеличения сказать, что это одно из лучших мест, где мне посчастливилось работать. Правильная корпоративная культура, гибкость и лояльность во всем, постоянная поддержка и множество плюшек, которыми вроде бы никого не удивишь, но все же приятно. А еще, как вишенка на торте — руководитель, который заботиться о твоем эмоциональном здоровье.
В общем, с Treeum у меня случилась любовь! Рада быть частью крутой команды)

Поддержали: Igor Okhrimenko

В компании работаю почти пол года. За все это время не было ни дня сомнений на своем ли я месте. Максимально лояльная, гибкая и открытая компания в которой тебя ценят и прислушиваются к твоему мнению.

Работаю в компании более 6 лет! Компания очень стремительно развивается! Хорошая корпоративная культура которая способствует развития и положительному имиджу компании. Не напряжно а интересно. Коллектив очень открыт и всегда поможет. В компании есть множество бонусом, руководство лояльное и всегда идет на встречу сотруднику:) Приятно работать:)))

Працював у компаніі близько 8 місяців і хочу подякувати Сергію Віндерських за те що вмовив мене пройти школу дизайнерів бюро Горбунова. Це напевно, найбільший стрибок росту в кар‘єрі дизайнера інтерфейсів. Деколи було важко працювати на проекті finance.ua і водночас проходити курси з домашкою, та я ні разу не шкодую що так сталось. Дякую Сергію, що тоді на співбесіді вирішив мене взяти в команду. Успіхів компанії Treeum!)

Команда Триум_а приняла меня около 2ух месяцев назад. Меня взяли под новый проект, и дали время на обучение соответствующим фреймворкам. Теплая киевская зима, пробила мой иммунитет и я заболел. Что совсем не оказалось проблемой для начальства, меня любезно отпустили на 3 дня и пожелали выздоровления. Такие практики есть не везде, а здесь есть и это классно. К слову про начальство — руководитель всегда доступен, и ничего не мешает провести обсуждение какого-либо вопроса. Очень удобный менеджмент событий, если есть какое-либо мероприятие, на котором ты должен присутствовать. В комнате отдыха есть настольный футбол, пуфики, и массажное кресло. Активностей тоже полно, день именинника, корпоративы, праздники, на кухне почти всегда есть печеньки. Поздравления на день именинника индивидуальные, люди пишут персональный текст, и звучит очень круто, чувствуешь себя особенным. Рядом есть ашан, коллинс, вайкики, интерспорт, Городок. Целую зарплату домой унести невозможно.

Поддержали: Olga Yakovenko

Работаю в Триум уже год, испытательный срок проходил на стеке PHP backend. Я устраивался как бекенд разработчик. Позже перешел на проект со стеком Python. Кроме бекенд задач занимался еще фронтендом. Пришлось писать не только на Питоне но и на javascript как для фронта так и для бекенда на стеке Nodejs, в итоге вырос с бекенд разработчика в Fullstack разработка. После всего этого могу сказать, что в компании всегда есть куда развиваться и компания в этом способствует.

Поддержали: Olga Yakovenko

Работаю в Триум около года в Core team. Когда общался с hr, у меня сразу уточнили сколько было бы комфортно получать во время ис + услышали мои з/п ожидания,в итоге в оффере предложили даже чуть больше чем планировал. Да и ИС закрыли быстро, за 3 недели, что не могло не радовать.
Раньше я работал в аутсорс компании, в Триум мне дали время адаптироваться/ перестроиться на продукт.
Сейчас я один тестировщик на проекте, могу спокойно предлагать внедрять свои инструменты, какие хочу. Приятно, когда мою инициативу поддерживает руководитель. Идеи поддерживают и поощряют. + Руководитель проекта относится к каждому члену команды одинаково. Это круто, когда разраб/тестировщик/архитектор системы могут одинаково высказать свое мнение и к нему прислушаются.
Удобное расположение офиса, рядом есть спортзал, куда ходят много ребят с офиса, в обед можно сходить потренить.

Поддержали: Olga Yakovenko

Чудова компанія, привітний колектив, відношення на високому рівні, зручно розташований офіс. Супер!!