TRAVELLIZY

Одеса

2 квітня 2020 11:15

Виктор Бобок

Я работаю в этой компании много лет и имел возможность наблюдать за её развитием. У неё есть свои плюсы и минусы, как и в абсолютно любой другой компании, будь-то мировой гигант, в котором все мечтают работать, или «местячковая» фирма. Несмотря на то, что туризм — сама по себе сфера очень интересная, конкурентная и имеет множество вызовов и возможностей для приобретения новых навыков и знаний, Travellizy — это про людей и про крутую атмосферу в коллективе. Порядочность руководства не подлежит сомнению: всегда всё чётко по договорённостям. Не помню ни одного прецедента, например, задержки зарплаты, или упаси... её невыплаты. Другими словами, рекомендую компанию как хорошего работодателя.

Виктор Бобок, спасибо за отзыв, за теплые слова, за наши плюсы и минусы глазами сотрудника. Плюсы — это показатель совместной сплоченной работы всей команды, это наши большие и маленькие победы, это наши достигнутые цели и наши результаты. А минусы — напрямую указывают на то, что мы не стоим на месте, что мы немалыми темпами развиваемся, и что нам есть куда расти.