Офер за 1 день в команду BetterMe (Frontend Hiring, JavaScript/React/Redux)

До того как прийти в Транззо трудилась я на благо АйТи компании, где мне один раз на полном серьёзе (вообще без шуток) написала начальница следующее: «Я заметила, что ты три раза ушла на 2 минуты раньше. Не могла бы ты так больше не делать?». 2 минуты — серьёзно? Спойлер: недолго я там работала!

В Транззо дела обстоят иначе. Никого совкого режима, где за опоздание нужно писать объяснительную, а если плохо себя чувствуешь, бежать за справкой в больницу. Кстати, болеть в Транззо одно удовольствие — корзина с фруктами курьером на дом=)

В офисе всегда есть чем подкрепиться, а удобные пуфы возле окна — это вообще моя любовь.

В Транззо я узнала, что такое ДРИМТИМ. Оказалось, что это моя команда. Love you guys!

Ещё здесь крутые тимбилдинги и корпоративы — с размахом я бы сказала. Если выезд на природу, то на яхте и, чтобы устрицы с шампанским. Если катать на лодках, то чтобы сотрудники сами вёслами махали ещё и сражались за первое место. Весело у нас!

Работая в Tranzzo, ты попадаешь в окружение самых добрых, заботливых и дружных коллег.
На работу хочется бежать. Здесь лучшая забота о своих сотрудниках, постоянное развитие, есть всегда чему учиться и куда расти.
Спасибо за шанс быть частью такой крутой команды! Это бесценно!

Поддержали: Yulia Krasnokutskaya

В Tranzzo работаю около 10 месяцев.
Что из положительного стоит отметить:
— современный набор инструментов, технологий. Мы используем широкий ассортимент библиотек, языков. Нет диктаторов, которые тебе говорят — только так и никак иначе. В техническом плане свобода использовать то, что принесет результат. В общем, стек крутой.
— отношение к людям очень лояльное, относятся с пониманием к разным ситуациям в жизни! Когда потерял близкого человека — даже выдали фин помощь. Я о таком даже в больших аутсорсах не слышал! Заболел — домой тебе корзина фруктов. Круто, правда?
— в отношении финансов — рыночные ЗП, привязка к $. Компенсации 50% обедов, конференций, спортзалов, парковок.
— удаленная работа — время от времени можно работать
И еще:
— в любое время можно найти место для парковки за 0 грн!
— мы работаем на Mac, спасибо Tranzzo!
— компания покупает книги
— на кухне чай, кофе, печеньки, фрукты и на всех хватает ;)
— кстати, интервью также очень адекватное было.
Из того, на что можно было бы обратить внимание:
— хотелось бы еще страховку
— офис неплохой, но эти входы, это боль! Но это больше к Мармеладу вопросы.

Tranzzo — технический партнер Interkassa, а еще, наверное, самая крутая ИТишная команда.
Я работаю в компании профессиональных, веселых, интересных и приятных людей.
Уважение, взаимопонимание, семейная поддержка, свобода в принятии решений, вот далеко не весь перечень того, что отличает нас от других компаний. А еще разработка своих финансовых решений, продуктовое ИТ всегда более перспективно чем аутсорс. Под боком Спортлайф, компания оплачивает 50%, компенсация обедов, хорошая транспортная инфраструктура, обучение. Все инициативы коллектива поддерживаются руководством, это очень важно!)

Когда просыпаешься, и с большим удовольствием идешь на работу, говорит о многом. TRANZZO- это команда настоящих профессионалов, команда, которая смотрит в одном направлении и только вперед.
Компания стремительно развивается, заряжает своим современным подходом , и на одной волне хочется расти и достигать высот. Круто чувствовать себя частью FinTech Family.
Интересные тимбилдинги, яркая корпоративная культура, дружный коллектив, и понимание, что ты по-настоящему работаешь в DreamTeam.

Крутая компания в сфере FinTech. Очень быстро набирает обороты и активно развивает свой функционал, не упуская последних трендов рынка. Профессиональный и молодой коллектив, который активно покоряет новые вершины. Никакой бюрократии, отличный руководящий состав и корпоративная культура, благодаря которым хочется расти, развиваться и активно принимать участие во всех процессах. Ну и куча плюшек, типо комфортного офиса, пицца-пати, зала, спонтанных мини-корпоративов и т.д., которые далеко не ключевые но отлично заряжают, дарят настроение и комфорт от работы в Tranzzo.