rRSS

Tranzzo — технический партнер Interkassa, а еще, наверное, самая крутая ИТишная команда.
Я работаю в компании профессиональных, веселых, интересных и приятных людей.
Уважение, взаимопонимание, семейная поддержка, свобода в принятии решений, вот далеко не весь перечень того, что отличает нас от других компаний. А еще разработка своих финансовых решений, продуктовое ИТ всегда более перспективно чем аутсорс. Под боком Спортлайф, компания оплачивает 50%, компенсация обедов, хорошая транспортная инфраструктура, обучение. Все инициативы коллектива поддерживаются руководством, это очень важно!)

Когда просыпаешься, и с большим удовольствием идешь на работу, говорит о многом. TRANZZO- это команда настоящих профессионалов, команда, которая смотрит в одном направлении и только вперед.
Компания стремительно развивается, заряжает своим современным подходом , и на одной волне хочется расти и достигать высот. Круто чувствовать себя частью FinTech Family.
Интересные тимбилдинги, яркая корпоративная культура, дружный коллектив, и понимание, что ты по-настоящему работаешь в DreamTeam.

Крутая компания в сфере FinTech. Очень быстро набирает обороты и активно развивает свой функционал, не упуская последних трендов рынка. Профессиональный и молодой коллектив, который активно покоряет новые вершины. Никакой бюрократии, отличный руководящий состав и корпоративная культура, благодаря которым хочется расти, развиваться и активно принимать участие во всех процессах. Ну и куча плюшек, типо комфортного офиса, пицца-пати, зала, спонтанных мини-корпоративов и т.д., которые далеко не ключевые но отлично заряжают, дарят настроение и комфорт от работы в Tranzzo.