Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

TransferRoom

Решил оставить свой отзыв. Работал в данной компании иос разработчиком, мидлом. Прошел собеседования, оффер, заключили контракт на год. В целом ребята были отличные в компании, интересные и позитивные. С некоторыми до сих пор хорошо общаюсь, сам проект интересный, переписал много Легаси кода. Всё понравилось кроме одного «НО». Мне поставили задачу научить Джуна Свифту и после чего на 10 месяц они расторгли контракт мол ты всё переписал, работы меньше, а ты дорогой в плане ЗП. Вроде Англия, продуктовая контора, а поступили некрасиво не сдержав условия договора. И в итоге отпускные отказались выплатить, сказали «отдыхай неделю за наш счёт». В плане контракта сразу оговорите расторжение со стороны конторы

Евгений, спасибо за позитивную часть фидбека, были рады сотрудничеству с Вами!
Насчет последней части. Причина разрыва контракта не состояла в замене Вас на другого сотрудника.
Компания не экономит на зарплатах сотрудников, что могут подтвердить Вам собственно сами сотрудники.
Если Вас интересует расширенный фидбек, пишите в личку!