Transcenda

Київ, Бухарест (Румунія), Варшава (Польща), Детройт (США)

Я працював у трансенді 2.5 року. Залишив компанію через еміграцію до США і були б складнощі з податками. Я щиро задоволений працювати у цій компанії. Я брав участь у двох проектах. Клієнти були з США та більшість розробників з команди також. І для мене було дуже корисно бачити іншу культуру, покращувати розмовну англійську. У мене ніколи не було стресу перед релізом, менеджери добре робили свою роботу. У самій Трансценді не було ніякої бюрократії. Якщо проект не подобається з якоїсь причини, завжди можна попросити перейти на інший проект. Зарплата була гідною ринку. Виплати робилися регулярно без затримок.
Я був дуже здивований коли CEO в США сама запропонувала допомогти з новою позицією так у неї є знайомі в іншій компанії.
Загалом я дуже задоволений і можу радити цю компанію.

Не отримав зворотнього звязку після відгуку на вакансію компанії

Доброго дня, Андрій!

Дякуємо за ваш відгук! Перепрошуємо за непорозуміння через затримку відповіді на ваше резюме на вакансію Manual QA Engineer.

Через несподівано великий обсяг заявок і швидке закриття вакансії, ми зіткнулися з труднощами у наданні своєчасного зворотного зв’язку. Проте, ми цінуємо ваш фідбек та дякуємо за розгляд нашої компанії, і активно працюємо над вдосконаленням і пришвидшенням процесів комунікації.

Сподіваюся, ми зможемо поспілкуватися у майбутньому.

Якщо у вас виникнуть питання або зауваження — дайте знати. Також надіслала вам запрошення у LinkedIn, будемо раді тримати контакт та інформувати про нові можливості у нашій команді.

З найкращими побажаннями,
Ірина з Transcenda

Хочу поділитися своїм враженням від спілкування з компанією) Хоч і до етапу офера ми не дійшли та хочу зазначити, що це було одне з найприємніших і професійніших спілкувань з рекрутером за останні два місяці, як вийшла на ринок праці. З Іриною було дуже приємно комунікувати. Все чітко і і зрозуміло, без води як то кажуть. Всі фідбеки надавались, завжди на зв*язку. Бажаю такого підходу і всім компаніям. Сподіваюсь, що ще буде нагода разом попрацювати.

Дякую за теплий відгук! Будемо раді тримати контакт :)

Transcenda — це компанія, в якій я із задоволенням працюю майже 2 роки.

Особливо ціную те, як Transcenda відносилась до нас у 2022 році, щоб всім було якомога легше пережити стрес.
Були створені можливості для релокації до вторгнення, була підтримка на початку вторгнення, коли всі шукали більш безпечне місце, додаткові вихідні дні впродовж року, подарунки на свята і ще багато чого.

Окремо хочу відмітити, що компанія бере участь в благодійних активностях і дозволяє кожному, хто бажає, приєднатися до них.

Задач вистачає, заробітна плата виплачується вчасно, та найважливіше те, що люди один до одного відносяться з повагою, а компанія до людей з турботою.

Підтримали: Iryna KopylovaAlexey Koval

Работаю в компании 4 месяца, только положительные эмоции. Из плюсов отмечу следующее:
— Достойный уровень компенсации;
— Возможность полностью удаленной работы;
— Забота о сотрудниках (сюда я включу соцпакет, возможность компенсировать затраты на самообразование, ежемесячные All hands calls, быстрая реакция на изменяющуюся обстановку в Украине, в т.ч. разработка продуманного business continuity plan)
— Качественная техника для работы (на запрос получить ноутбук с диагональю не менее 15′ получил новый Macbook 16 Pro и всю необходимую периферию)
— Как и многие комментаторы ниже не могу не отметить супер адекватный менеджмент, включая C-level

С проектом тоже повезло, уровень нагрузки адекватный дает возможность поддерживать work life balance. Задачи на проекте обычные, ракету в космос не запускаем, но я нашел зону развития — пишу автотесты на новом для себя стеке, благо коллеги всегда готовы прийти на помощь.

Из того что бы я еще хотел увидеть — поддержка от компании в оборудовании домашнего офиса для тех, кому это актуально. Так как основная масса сотрудников компании работает удаленно думаю такой бонус был бы актуальным и возымел бы положительный эффект как для бренда работодателя, так и для сотрудников. Думаю в будущем что то такое появится.

Подводя итог, могу рекомендовать Transcenda как хорошего работодателя, желаю компании развития ну и надеюсь получится расти вместе с ней)

Підтримали: Alexey Koval

Працюю в компанії майже рік.

Багато кваліфікованих колег в яких є чому повчитись, крутий tech lead і team lead з великим досвідом

Адекватне відношення до всіх працівників, в будь-який момент можна написати керівництву і поспілкуватись якщо у вас є якісь запитання або пропозиції

Цікаві проекти до можна рости як спеціалісту

Всі умови для комфортної роботи хоч з дому хоч з офісу

Це саме та компанія з якої не хочеться звільнятись)

Привет. Работаю в Transcenda два года и рад наблюдать как компания растет, но при этом аккуратно старается не допустить классических ошибок быстрого и неконтролируемого расширения. Проекты выбираются с умом, сотрудники выбираются с умом и в целом компания показывает крайне вдумчивое отношение к тому что и как она делает. Одна из ключевых причин этого — люди.
Transcenda создавалась как, в первую очередь, коллектив единомышленников и, часто, друзей. Подобный подход (искать скорее схожих по духу и отношению к работе людей, чем случайных попутчиков) был распространен и на рекрутинг, что, в итоге, позволило создать достаточно непринужденную и свободную от лишнего формализма атмосферу. Я, как человек давным-давно понявший, что никакая компенсация не стоит душной атмосферы в офисе или на проекте, приветствую такой подход двумя руками. И когда я говорю, что в Transcenda приятно работать, я абсолютно искренен.
Пара технических моментов:
— В данный момент у компании есть офис, но большинство сотрудников работает в ремоут режиме (со всеми плюшками гибких графиков).
— Хорошая компенсационная политика.
— Отличный горизонтальный менеджмент, простые и прозрачные механизмы контакта со всеми членами команды (включая C-уровень). Хорошее качество обратной связи.
— Интересные и актуальные проекты.
— Атмосфера!

Продолжаем продолжать в том же духе. )

Підтримали: Serhii ZahranychnyiAlexey Koval

Hey Reader :)

Yup, you’re damn right — I’m not the person who smashes all the `Like` or `Dislike` buttons neither comments out on every single post on social media.
But there’s something I’d like to share with you.
Currently there’re a huge amount of `Success stories`, `Unicorns`, `A Billion investment` and so on have been published in media. You’ve heard of them plenty of times. Probably some of them are more likely to be truthy and some .... well who knows :)

I was privileged to observe from the inside how Transcenda grew up from 15 up to 120+ people. Which is 9x during just a year and a half....Sounds a bit unbelievable, isn’t it?

Anyway, some people like to consume info about that and some people are willing to be a part of such achievements... If you’re more likely got tired to read about someone else than `The Train` might haven’t left the station yet. The choice is yours ;)

Cheers

Підтримали: Serhii ZahranychnyiAlexey Koval

Работаю в компании немногим меньше года, опыт очень положительный, ни капли не жалею что выбрал именно эту компанию.
Работы много и задачи очень интересные, есть развитие.
Менеджмент очень адекватный и внимательный к сотрудникам.
Рекомендую!

Підтримали: Bohdan AntonenkoAlexey Koval

Всем привет!
Пришёл в Transcenda как раз в начало пандемии/карантина (так что имею опыт в полтора года), сразу на ремоут позицию. На данный момент, на сколько мне известно, планов на возвращение в офисы нет, за исключением некоторых потребностей (поработать с железками клиента, например) или собственного желания. По той же причине, в компании всё больше сотрудников не только из Киева.
Могу отметить, и правда, клёвый коллектив и стремление сделать всевозможные процессы user-friendly. Уже успел сменить один проект.
Т.к на данный момент компания ещё молодая (недавно отметили «100 employees») — пытаются придерживаться минимума бюрократии и плоского менеджмента.
Хороший, рыночный, уровень компенсаций, и, куда же без них, всякого рода плюшки (покрытие страховки, тренажёрок и т.д.).
В целом я доволен ヾ(•ω•`)o

Работаю в компании год, только положительный экспириенс. Ноль бюрократии и всяких лишних никому не нужных процессов. В любой ситуации / проблеме компания всегда пойдет на встречу.

По зп и прочему (что что-то не доплатили, не досчитали, забыли и тд) за год возникло 0 вопросов. Это место, где можно вот просто спокойно работать, на чиле на расслабоне, в приятной дружной атмосфере, не переживать что что-то не так, и не думать о смене компании. Спокойно делать свою работу и не волноваться.
Работать вот просто хорошо и приятно. За 6 лет в IT я сменила довольно много компаний, мне есть с чем сравнивать)

Соц пакет хороший, отпуска много, сик ливы, страховка, спорт ну и вот это вот все. Классные корпоративы)

Также, за год, что я здесь, компания очень выросла и постоянно продолжает расти. Постоянно появляются новые проекты и расширяются старые. И для сотрудников рост сказывается только в лучшую сторону.

С-level — котики, ребята в команде — котики, ребята с других команд — тоже котики.

Рада, что я здесь ❤️

Привет читатель, меня зовут Влад и я iOS разработчик. На данный момент работаю в компании год и очень доволен. Что важно для меня:

* компенсация — радует
* коллектив — dream team
* работа — интересно и много
* гибкий график — очень комфортно
* постоянная обратная связть от топ менеджмента — в курсе всего, что происходит у нас в компании

Работается в условиях пандемии комфортно: большую часть времени удаленно, иногда езжу в офис.

Так что если ты думаешь, присылать CV или нет — присылай, если думаешь принимать офер или нет — принимай.

Работаю в компании в качестве продакт дизайнера с января текущего года. Несмотря на удаленный формат работы, это совершенно не вредит рабочему процессу и коммуникации в команде.
Из главного для себя хочу выделить следующие пункты:
— Интересные, перспективные проекты, которые заставляют мозг работать и постоянно изучать что-то новое.
— Абсолютно нетоксичная, здоровая атмосфера в коллективе.
— Горизонтальная структура и отзывчивый менеджмент.
— Отсутствие корпоративщины, сопутствующей ей бюрократии и гиперконтроля, прозрачные процессы, не нужно создавать бесконечные тикеты чтобы решить какие-либо базовые вопросы.
— Возможность легко соблюдать work-life balance. Ведя активный и насыщенный образ жизни, ты имеешь возможность выстраивать свой график таким образом, чтобы это не сказывалось на продуктивности. А это чувство внутренней свободы дорогого стоит!
— Справедливый, адекватный уровень компенсации.

Резюмируя все вышесказанное, чувствую себя частью большой семьи, нежели компании, что мега важно и очень мотивирует. И если вы находитесь в поиске достойного и интересного места для профессионального роста и применения своих скиллов, то это оно))
Highly recommended!

Працюю в компанії вже 2 роки. Крута команда, круте керівництво, круті клієнти. Загалом — супер задоволений. Хороше місце для розвитку та реалізації свого потенціалу. Однозначно рекомендую!

Пришла в компанию после нескольких лет фриланса, и вначале опасалась, что будет сложно работать на фултайме. Но нет :)

Проекты интересные и разные, не успеваешь заскучать, приятный коллектив и адекватные клиенты, можно работать как из офиса, так и на удаленке, при этом чувствуешь себя частью команды. Компания устраивает отличные корпоративы и есть возможность учиться на курсах и посещать конференции, которые развивают скилы. Хороший уровень зарплаты и соцпакет.

Работаю в Трансенде почти год UX дизайнером и чувствую, как выросла профессионально.

Работаю тут в роли PMа уже почти год. Работы хватает, постоянно добавляются новые проекты, что добавляет перспективы и не может не радовать. Для меня важен и приятен тот факт, что компания постоянно растет, даже в период локдауна.

Из приятных вещей: супер адекватный менеджмент и отсутствие корпоративной иерархии. Любые вопросы можно обсудить в момент их возникновения, нет предвзятого отношения к сотрудникам независимо от уровня квалификации. Со мной работают многие знакомые из предыдущих компаний. Коллектив с хорошим чувством юмора)

Компенсация норм, платят вовремя. Соцпакет стандартный — спортклуб, страховка и т.д.

Решил написать первый отзыв :)
В компании работаю недавно, 2й месяц.
Возможно, тот, кто это сейчас читает этот отзыв, раздумывает рассматривать компанию как партнера или нет... ну я так делал недавно.
Тогда упрощу немного жизнь и напишу как есть, это будет лучше, чем пустая страница :)

Дисклеймер — пока полет отличный, можете даже не думать и сразу откликаться на вакансии или принимать офер, если его уже вам дали :)

Итак, проекты все интересные. Клиенты адекватные, проекты без легаси, стек современный.
Я, лично, чувствую себя очень комфортно.
Компания с адекватными подходами: без бюрократии совсем, процессы очень простые, менеджмент адекватный и отзывчивый, пакет бенефитов и компенсаций рыночный.
В общем, комфортное место для развития и соблюдения жизненного баланса.