Transcenda

Киев, Detroit

Работаю в компании в качестве продакт дизайнера с января текущего года. Несмотря на удаленный формат работы, это совершенно не вредит рабочему процессу и коммуникации в команде.
Из главного для себя хочу выделить следующие пункты:
— Интересные, перспективные проекты, которые заставляют мозг работать и постоянно изучать что-то новое.
— Абсолютно нетоксичная, здоровая атмосфера в коллективе.
— Горизонтальная структура и отзывчивый менеджмент.
— Отсутствие корпоративщины, сопутствующей ей бюрократии и гиперконтроля, прозрачные процессы, не нужно создавать бесконечные тикеты чтобы решить какие-либо базовые вопросы.
— Возможность легко соблюдать work-life balance. Ведя активный и насыщенный образ жизни, ты имеешь возможность выстраивать свой график таким образом, чтобы это не сказывалось на продуктивности. А это чувство внутренней свободы дорогого стоит!
— Справедливый, адекватный уровень компенсации.

Резюмируя все вышесказанное, чувствую себя частью большой семьи, нежели компании, что мега важно и очень мотивирует. И если вы находитесь в поиске достойного и интересного места для профессионального роста и применения своих скиллов, то это оно))
Highly recommended!

Працюю в компанії вже 2 роки. Крута команда, круте керівництво, круті клієнти. Загалом — супер задоволений. Хороше місце для розвитку та реалізації свого потенціалу. Однозначно рекомендую!

Пришла в компанию после нескольких лет фриланса, и вначале опасалась, что будет сложно работать на фултайме. Но нет :)

Проекты интересные и разные, не успеваешь заскучать, приятный коллектив и адекватные клиенты, можно работать как из офиса, так и на удаленке, при этом чувствуешь себя частью команды. Компания устраивает отличные корпоративы и есть возможность учиться на курсах и посещать конференции, которые развивают скилы. Хороший уровень зарплаты и соцпакет.

Работаю в Трансенде почти год UX дизайнером и чувствую, как выросла профессионально.

Работаю тут в роли PMа уже почти год. Работы хватает, постоянно добавляются новые проекты, что добавляет перспективы и не может не радовать. Для меня важен и приятен тот факт, что компания постоянно растет, даже в период локдауна.

Из приятных вещей: супер адекватный менеджмент и отсутствие корпоративной иерархии. Любые вопросы можно обсудить в момент их возникновения, нет предвзятого отношения к сотрудникам независимо от уровня квалификации. Со мной работают многие знакомые из предыдущих компаний. Коллектив с хорошим чувством юмора)

Компенсация норм, платят вовремя. Соцпакет стандартный — спортклуб, страховка и т.д.

Решил написать первый отзыв :)
В компании работаю недавно, 2й месяц.
Возможно, тот, кто это сейчас читает этот отзыв, раздумывает рассматривать компанию как партнера или нет... ну я так делал недавно.
Тогда упрощу немного жизнь и напишу как есть, это будет лучше, чем пустая страница :)

Дисклеймер — пока полет отличный, можете даже не думать и сразу откликаться на вакансии или принимать офер, если его уже вам дали :)

Итак, проекты все интересные. Клиенты адекватные, проекты без легаси, стек современный.
Я, лично, чувствую себя очень комфортно.
Компания с адекватными подходами: без бюрократии совсем, процессы очень простые, менеджмент адекватный и отзывчивый, пакет бенефитов и компенсаций рыночный.
В общем, комфортное место для развития и соблюдения жизненного баланса.