Transcenda

Киев, Detroit

Всем привет!
Пришёл в Transcenda как раз в начало пандемии/карантина (так что имею опыт в полтора года), сразу на ремоут позицию. На данный момент, на сколько мне известно, планов на возвращение в офисы нет, за исключением некоторых потребностей (поработать с железками клиента, например) или собственного желания. По той же причине, в компании всё больше сотрудников не только из Киева.
Могу отметить, и правда, клёвый коллектив и стремление сделать всевозможные процессы user-friendly. Уже успел сменить один проект.
Т.к на данный момент компания ещё молодая (недавно отметили «100 employees») — пытаются придерживаться минимума бюрократии и плоского менеджмента.
Хороший, рыночный, уровень компенсаций, и, куда же без них, всякого рода плюшки (покрытие страховки, тренажёрок и т.д.).
В целом я доволен ヾ(•ω•`)o

Поддержали: Bohdan AntonenkoAlexey Koval

Работаю в компании год, только положительный экспириенс. Ноль бюрократии и всяких лишних никому не нужных процессов. В любой ситуации / проблеме компания всегда пойдет на встречу.

По зп и прочему (что что-то не доплатили, не досчитали, забыли и тд) за год возникло 0 вопросов. Это место, где можно вот просто спокойно работать, на чиле на расслабоне, в приятной дружной атмосфере, не переживать что что-то не так, и не думать о смене компании. Спокойно делать свою работу и не волноваться.
Работать вот просто хорошо и приятно. За 6 лет в IT я сменила довольно много компаний, мне есть с чем сравнивать)

Соц пакет хороший, отпуска много, сик ливы, страховка, спорт ну и вот это вот все. Классные корпоративы)

Также, за год, что я здесь, компания очень выросла и постоянно продолжает расти. Постоянно появляются новые проекты и расширяются старые. И для сотрудников рост сказывается только в лучшую сторону.

С-level — котики, ребята в команде — котики, ребята с других команд — тоже котики.

Рада, что я здесь ❤️

Поддержали: Bohdan AntonenkoVitaliyAlexey Koval

Привет читатель, меня зовут Влад и я iOS разработчик. На данный момент работаю в компании год и очень доволен. Что важно для меня:

* компенсация — радует
* коллектив — dream team
* работа — интересно и много
* гибкий график — очень комфортно
* постоянная обратная связть от топ менеджмента — в курсе всего, что происходит у нас в компании

Работается в условиях пандемии комфортно: большую часть времени удаленно, иногда езжу в офис.

Так что если ты думаешь, присылать CV или нет — присылай, если думаешь принимать офер или нет — принимай.

Поддержали: Anastasia Budkina

Работаю в компании в качестве продакт дизайнера с января текущего года. Несмотря на удаленный формат работы, это совершенно не вредит рабочему процессу и коммуникации в команде.
Из главного для себя хочу выделить следующие пункты:
— Интересные, перспективные проекты, которые заставляют мозг работать и постоянно изучать что-то новое.
— Абсолютно нетоксичная, здоровая атмосфера в коллективе.
— Горизонтальная структура и отзывчивый менеджмент.
— Отсутствие корпоративщины, сопутствующей ей бюрократии и гиперконтроля, прозрачные процессы, не нужно создавать бесконечные тикеты чтобы решить какие-либо базовые вопросы.
— Возможность легко соблюдать work-life balance. Ведя активный и насыщенный образ жизни, ты имеешь возможность выстраивать свой график таким образом, чтобы это не сказывалось на продуктивности. А это чувство внутренней свободы дорогого стоит!
— Справедливый, адекватный уровень компенсации.

Резюмируя все вышесказанное, чувствую себя частью большой семьи, нежели компании, что мега важно и очень мотивирует. И если вы находитесь в поиске достойного и интересного места для профессионального роста и применения своих скиллов, то это оно))
Highly recommended!

Працюю в компанії вже 2 роки. Крута команда, круте керівництво, круті клієнти. Загалом — супер задоволений. Хороше місце для розвитку та реалізації свого потенціалу. Однозначно рекомендую!

Пришла в компанию после нескольких лет фриланса, и вначале опасалась, что будет сложно работать на фултайме. Но нет :)

Проекты интересные и разные, не успеваешь заскучать, приятный коллектив и адекватные клиенты, можно работать как из офиса, так и на удаленке, при этом чувствуешь себя частью команды. Компания устраивает отличные корпоративы и есть возможность учиться на курсах и посещать конференции, которые развивают скилы. Хороший уровень зарплаты и соцпакет.

Работаю в Трансенде почти год UX дизайнером и чувствую, как выросла профессионально.

Работаю тут в роли PMа уже почти год. Работы хватает, постоянно добавляются новые проекты, что добавляет перспективы и не может не радовать. Для меня важен и приятен тот факт, что компания постоянно растет, даже в период локдауна.

Из приятных вещей: супер адекватный менеджмент и отсутствие корпоративной иерархии. Любые вопросы можно обсудить в момент их возникновения, нет предвзятого отношения к сотрудникам независимо от уровня квалификации. Со мной работают многие знакомые из предыдущих компаний. Коллектив с хорошим чувством юмора)

Компенсация норм, платят вовремя. Соцпакет стандартный — спортклуб, страховка и т.д.

Решил написать первый отзыв :)
В компании работаю недавно, 2й месяц.
Возможно, тот, кто это сейчас читает этот отзыв, раздумывает рассматривать компанию как партнера или нет... ну я так делал недавно.
Тогда упрощу немного жизнь и напишу как есть, это будет лучше, чем пустая страница :)

Дисклеймер — пока полет отличный, можете даже не думать и сразу откликаться на вакансии или принимать офер, если его уже вам дали :)

Итак, проекты все интересные. Клиенты адекватные, проекты без легаси, стек современный.
Я, лично, чувствую себя очень комфортно.
Компания с адекватными подходами: без бюрократии совсем, процессы очень простые, менеджмент адекватный и отзывчивый, пакет бенефитов и компенсаций рыночный.
В общем, комфортное место для развития и соблюдения жизненного баланса.