Traffpeak

Прекрасная команда единомышленников, которая строит отличный и очень конкурентный продукт. Перспективы развития огромны, потенциал роста — очевиден.
Сотрудничество считаю успешным и масштабируемым.

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании. Это международная компания которая открывает возможность больших перспектив в плане карьерного роста и развития. За результат проектов отвечает каждый сотрудник компании, поэтому мы придерживаемся открытости со стороны менеджмента, автономности в принятия решений и свободы в реализации идей.

Если кратко, то хорошая компания. Со своей стороны могу сказать об основных моментах — поддержка со стороны коллег, рыночные зарплаты и отличные возможности для роста в рамках компании. Рост возможен благодаря довольно демократичному управлению со стороны топов, которые адекватны и тянут активно вверх тех, кто профессионален и развивается + понятное дело приносит пользу компании. Нет такого, что вы отличный сотрудник, а этого никто не видит. Так что — могу только рекомендовать.

Могу выделить только положительные стороны компании Traffpeak. Очень дружный коллектив в котором приятно развиваться, мне нравится, что в компании много интересных проектов, благодаря которым улучшила свои навыки и познакомился с новыми технологиями. Так же, очень приятно что мнение сотрудников имеет большой вес. Рекомендую компанию к трудоустройству 😊

Хочу поділитися своїм досвідом роботи в TraffPeak. В компанії працюю не так давно, але вже встигла її полюбити. Мені подобається проводити час з колегами. Я завжди можу попросити про допомогу і буду впевнена, що я можу на них покластися. Цікаві проєкти з якими відчуваю ріст і задачі з якими вдосконалюю свої знання. Для мене важливо, щоб офіс був комфортний, тому я тут 😉

Поддержали: Tatiana