TrafficDNA

Киев, Днепр, Запорожье

Работаю больше двух лет. Нормальные условияи работы и коллектив, своевременная зп.

Поддержали: Olha Bessherstna

Работаю в TrafficDNA чуть более месяца. Компания предоставляет отличные возможности для развития и самореализации, а дружеская атмосфера и отличный коллектив ещё больше добавляют желания здесь работать и развиваться.

Поддержали: Екатерина Маргитич

Работаю в компании полгода. Очень нравится корпоративная культура: уютная атмосфера в коллективе, организация всевозможных мероприятий, поддержка саморазвития сотрудников.
Команда состоит из профессионалов своего дела, у которых хочется учится и вместе с которыми расти. Собственно, созданы все условия для становления сотрудника как специалиста.

Поддержали: Timur Khidirov

Работаю полтора года. Прекрасная команда. современные технологии, адекватный отзывчивый менеджмент. Офис не в центре, но рядом с моим домом, что просто прекрасно. Компенсация за спорт, английский и творчество, постоянные праздники и подарки). Работать тут хорошо и приятно.

Поддержали: Екатерина Маргитич

Работаю в компании уже практически полгода. Дружеская атмосфера, удобный офис.
Команда профессионалов своего дела.
Мы много уделяем внимания развитию команды и созданию комфортных условий, в которых хочется творить, развиваться и делать сложные задачи.
Наши ценности — это уникальная экспертиза, драйв от интересных задач, подкрепленный амбициями и основанный на открытом взаимодействии друг с другом.
И я рада, что работаю в компании с такими ценностями, о которых мы не просто говорим, но и претворяем в жизнь и живем с ними каждый день.

Уже более 3х лет я работаю в компании TrafficDNA и уже могу более объективно отмечать достоинства и недостатки. Достоинств неоспоримо больше:) Это компания, в которой есть огромное количество возможностей и вариантов для профессионального и личностного роста. Наши клиенты очень разные, а спектр наших услуг настолько широк, что любой узкий специалист в области онлайн маркетинга сможет применить свои знания и опыт с пользой для общего дела. Мы скрупулезно сохраняем накопленный опыт, делимся знаниями внутри компании, уделяем много внимания развитию и обучению наших специалистов. Мы выстраиваем сильную корпоративную культуру, которая позволяет легко проходить процесс адаптации и надолго сохранять ощущение уюта и дружественную атмосферу в командах. Если специалист является фанатом закостенелой иерархии, строго прописанных процессов и жесткого контроля в мелочах — ему будет сложно стать частью нашей команды. Но если человек любит динамику, вдохновляется возможностями и новой информацией, умеет адаптироваться и оптимизировать пространство и процессы вокруг себя, любит творческую атмосферу и способен к самодисциплине и осознанному труду — такой специалист однозначно сможет найти свое место в нашей большой семье!:)

Поддержали: Екатерина Маргитич

Работаю в компании TrafficDNA, здесь очень здорово, дружный коллектив, классная атмосфера, много мероприятий. Компания делает максимум для комфорта своих сотрудников. Работа в этой компании поможет вам вырасти как личность и специалист, даст вам новые вызовы и поможет покорить самые высокие вершины.

Компания создает условия для профессионального развития и обучения. Как небольшие мастер-классы, так и масштабные обучающие проекты. Это особенно ценно, т.к. только в постоянном развитии можно стать профессиональным и востребованным специалистом, а возможности для этого в компании существуют.
Так же уделяется внимание тимбилдингу, организовываются совместные мероприятия, разных масштабов, но в любом случае интересные и яркие.
Работают харизматичные и опытные профессионалы, есть у кого учиться и черпать вдохновение.

В компании прям чувствуется общий дух развития, целеустремленности и готовности покорять вершины. Для сотрудников создается благоприятный для этого климат: большая библиотека, всевозможные презентации внутри компании, курсы за её пределами, люди, которые делятся своими знаниями и умениями. Каждый день открывая двери офиса появляется улыбка на лице. Я точно знаю, что будут сложные, но очень интересные задачи, будут люди, которые подставят плечо и подстрахуют в нужный момент. Я рада работать здесь уже чуть больше года и развиваться как личности и специалист.

Поддержали: Екатерина Маргитич

Уже 3 года являюсь сотрудником этой компании и остаюсь полностью довольным предоставляемыми условиями работы. Профессиональный коллектив способствует развитию и росту как проектов, так и компании в целом, что в свою очередь мотивирует на достижение высоких результатов. Руководство всегда пойдет на встречу своим сотрудникам и поможет решить карьерные и профессиональные вопросы. В компании поощряется инициативность и стремление к развитию. Созданы все возможности к вертикальному и горизонтальному карьерному росту: проводятся тренинги, семинары и мастер-классы, оплачиваются разнообразные курсы. Из дополнительных плюсов: хороший социальный пакет, игровые комнаты, лаунж зоны, «team building» мероприятия и корпоративы.

Поддержали: Іра Лисюк

Компания обеспечивает максимально комфортные условия для работы специалистов. Регулярные корпоративы и частые тематические мероприятия способствуют укреплению дружеских отношений между сотрудниками. Самое важное — это то, что каждому предоставляется возможность расти и развиваться как профессионально так и личностно — для этого проводятся воркшопы, тренинги, языковые курсы и специальные образовательные программы, не говоря уже о наличии обширной базы обучающих материалов. Ну а яркие игровые комнаты, современный дизайн интерьера и множество комнатных растений создают по-настоящему приятную домашнюю обстановку.

Отличный молодой коллектив, интересные проекты и множество возможностей развиваться профессионально. Из приятных бонусов: вкусный кофе и весёлые корпоративные мероприятия.

Замечательный коллектив и отличные условия труда — в компании создают предпосылки для профессионального и личного роста, добавляя в вышеперечисленным пунктам стимулирование посещения различных курсов, проведения тренингов и прочих приятных созидательных факторов. Прилагайте усилия и найдете тут многое из того, что может интересовать специалиста.

Вот в ноябре исполнилось 5 лет, как работаю в этой компании. За это время было много переездов из офиса поменьше, в офис побольше. Структура компании не только масштабируется, но и эволюционирует. Никогда не считал «плюшки» важным аргументом в месте работы, поэтому про игровые комнаты и кофе машины упущу. Но они есть. Как и сезонные мероприятия. И что самое важное — нескончаемый поток вызовов без закостенелой иерархии.

Цікаві таски, адекватне керівництво, хороший офіс.

Замечательный коллектив, отличные условия работы!) Welcome;)

Отличная команда и условия работы. То, к чему многие компании стремятся. Довольна своей работой, коллективом, условиями труда.