TraderEvolution

Дніпро

Пришел в компанию на должность QA, через небольшой промежуток работы свичнулся на позицию Business analyst. В общей сложности проработал в TradeEvolution 4.5 года.
TraderEvolution — это крутое место где можно расти в команде крутых ребят, технологий и проектов.
По условиям труда вопросов никогда не было, компания сделает всё чтобы её сотрудники комфортно могли работать даже удаленно.
Благодарен каждому с кем приходилось работать в течении всего периода моей работы в компании ТЕ)

Підтримали: Pavlo Naidiukov

Работал в компании чуть менее 2.5 лет на должности systems engineer.
На протяжении этого времени меня не покидало чувство того, что меня ценят не только как сотрудника, но и человека. За это время я освоил огромное количество технологий и, надеюсь, оправдал возложенную на меня ответственность.
Лучших условий труда, на мой взгляд, в Днепре не найти.
Огромное спасибо команде support за всё то время, которые мы провели вместе (не только рабочее =р). Было весело, местами челенджево, но всегда драйвово.
Если вы еще раздумываете над тем, стоит присоединиться к команде TE или нет, то, надеюсь, я помог Вам с этим решением)

Підтримали: Михаил Ладыко

Работал в компании .Net разработчиком на протяжении 2.5 лет. Это была моя первая компания в сфере IT. Хочу сказать, что не было ни одного момента когда бы я жалел, что остановился именно на ней. Отличная, дружная команда. Доброжелательная атмосфера. Лиды направлений постоянно занимаются повышением квалификации сотрудников. Довольно высокая стартовая зарплата. Отличная команда грамотных менеджеров. Темп работы не напрягающих. Есть денежные бонусы и подарки. Оплачиваемые корпоративы. Иногда с выездом на базы отдыха или море. Уходил из компании только с позитивными эмоциями. Тяжело было расставаться с коллективом, но для получения разностороннего опыта все время работать на одном проекте не достаточно.

Підтримали: Pavlo Naidiukov

Работал в компании Qa инженером, почти 2 года, первый мой опыт работы в по этой специальности. Qa Lead высококвалифицированный специалист который вкладывается в обучение не только новых сотрудников, а специалистов всех уровней. Офис приятный, коллектив хороший, специфика работы специфическая, но интересная. HR держит связь и быстро даёт фитбэк с развёрнутым ответом. Работой в компании остался доволен.