TraderEvolution

Днепр

Работал в компании .Net разработчиком на протяжении 2.5 лет. Это была моя первая компания в сфере IT. Хочу сказать, что не было ни одного момента когда бы я жалел, что остановился именно на ней. Отличная, дружная команда. Доброжелательная атмосфера. Лиды направлений постоянно занимаются повышением квалификации сотрудников. Довольно высокая стартовая зарплата. Отличная команда грамотных менеджеров. Темп работы не напрягающих. Есть денежные бонусы и подарки. Оплачиваемые корпоративы. Иногда с выездом на базы отдыха или море. Уходил из компании только с позитивными эмоциями. Тяжело было расставаться с коллективом, но для получения разностороннего опыта все время работать на одном проекте не достаточно.

Работал в компании Qa инженером, почти 2 года, первый мой опыт работы в по этой специальности. Qa Lead высококвалифицированный специалист который вкладывается в обучение не только новых сотрудников, а специалистов всех уровней. Офис приятный, коллектив хороший, специфика работы специфическая, но интересная. HR держит связь и быстро даёт фитбэк с развёрнутым ответом. Работой в компании остался доволен.

Рекрутер обещает дать фидбек по собеседованию после передачи резюме техническим специалистам. Потом просто закрывает вакансию на ворк.юа и ничего не пишет. Презентация компании очень непрофессиональная, осталось неприятное впечатление о TraderEvolution.

Добрый день, Анастасия!
Очень жаль, что у вас сложилось неприятное впечатление. На самом деле вакансия закрывается автоматически спустя месяц со дня опубликования. На собеседовании было озвучено, что фидбек мы даем соискателю в случае, если он проходит на следующий этап, т.е. после технического собеседования.
Наш рекрутер хорошо помнит вас, т. к. нечасто случается, когда кандидат не помнит не только в какую компанию подал свое резюме, но и на какую вакансию (что выяснилось во время интервью). Но положительного ответа не было все же по другой причине, можно поинтересоваться у нашего рекрутера — он всегда открыт к общению :)

Благодарим вас, Анастасия, за уделенное время и желаем успехов в профессиональном развитии!