TowerIQ Inc.

Киев, Нью-Йорк (США)

Пришла и моя очередь писать отзыв о компании, в которой с удовольствием проработал несколько лет.
TowerIQ — это компания, в которой у меня была самая дружная атмосфера, самые надёжные коллеги. Это компания в которой менеджменет шутит на совещаниях, программисты спешат на работу и в дождь, и в снег и в карантин.

Это компания с офисами в Киеве и Нью-Йорке. И из-за разницы часовых поясов приходилось поднимать наших американских коллег с самого раннего утра. Это всегда было легко и органично. За те 4 часа, что наша рабочее время пересекается мы успевали решить все необходимые вопросы.

В других компаниях бывают игровые консоли или теннис в комнатах отдыха. А здесь есть большая лаборатория с широким выбором аппаратуры: осциллографы, паяльные станции, 3д принтер... В общем, суммарно несколько дней я провёл именно там с нашими коллегами, делая свои pet-проекты.

В последнее время для меня на работе стало мало вызовов и захотелось чего-нибудь нового, чего-то где смогу на все 100% применить свои знаничя как инженер и как менеджер. Я желаю компании рашириться на рынке США и открыть больше офисов в Украине.

Поддержали: Лариса Николаева

Посчастливилось поработать в этой компании почти полтора года. Работал в веб департаменте, под управлением Виктора. Руководство всегда снабжало необходимой техникой, информацией, и не ограничивало свободу мысли и действий для лучшей реализации задач. В команде всегда оставалась дружная атмосфера, люди профессионалы своего дела, которым не равнодушна судьба продукта и всегда помогут, чем смогут. Проекты компании интересны своей сложностью и тем что имеют реальное влияние на жизни людей, что зависят от качественно спроектированных пожарных систем в час их нужды. За время работы считаю что отлично вырос как специалист, неоднократно сталкивался с задачами, что мало кем решались с помощью JS, тем не менее приятно иметь подобный практический опыт.
Причина ухода — решил предложить свои услуги другим сферам, полезным для жизни людей.
Желаю компании и бывшим коллегам процветания и успехов!

Працював у даній компанії 1 рік і 3 місяці. Залишились тільки позитивні враження від роботи. Колектив — професіонали своєї справи, націлені на результат, всебічно обізнані, і в той же час не обділені почуттям гумору. Робота проходила в атмосфері комфорту і взаєморозуміння. Відчувалося, що наш колектив є добре зіграною командою, в якій кожен усвідомлює відповідальність за свій внесок у спільний результат, і кожен може в потрібний момент допомогти іншому. Окремо хочу відзначити керівника компанії — Катерину, завдяки якій робочий процес проходить у надзвичайно комфортних умовах. Її чуйність, лояльність, вміння вислухати і прийняти до уваги побажання кожного співробітника, грамотний підхід до управління, кожного дня залишали тільки позитивні враження. У підсумку хочу подякувати всьому колективу компанії, і побажати розвитку та процвітання!

Поддержали: Лариса Николаева

Работал год и четыре месяца, под руководством Екатерины. Работа, на которою ходил с большим удовольствием! Увы, но мне так мало посчастливилось поработать в таком замечательном коллективе. Коллектив TowerIQ — образованные, веселые и умные люди, в кругу которых мега комфортно, профессионалы своего дела, которые так многому меня научили. Очень хочу выделить руководство компании. Впервые встретил руководителя, который с такой заботой относится к своим подчиненным, (поверьте, есть большой опыт и есть с чем сравнивать). Прекрасная домашняя атмосфера в офисе, комфорт и чудесные условия для работы — считаю, это все заслуга Екатерины. Коллеги — искренне желаю Вам счастья и гармонии, удачи и роста в бизнесе! Спасибо Вам! С Вами было классно!

Поддержали: Лариса Николаева

Проработала 3 месяца. Работала под руководством Виктора. Комфортные условия труда. Дружная атмосфера. Причина смены работы — перешла на automotive проект.

Поддержали: Serhii PidverbnyiVictor Semenov