NATEC — это, прежде всего, правильная среда, правильная команда и правильные руководители.

NATEC — это пространство с настроеной well being культурой. Здесь доступны ресурсы для reskilling и upskilling каждого, кто стремится развиваться.

Команда ТОП уровня с релевантным опытом в цифровой трансформации, с глубокой отраслевой экспертизой, создающая и внедряющая крутые инновационные продукты для рынка телекоммуникаций.

Руководство — настоящие лидеры, эмоционально устойчивые, проявляют адаптивность под потребности коллег и, в то же время, требовательные, несут ответственность за людей, которые ответственны за результат и клиентов.
Обладают гибким мышлением и воплощают эффективные бизнес стратегии.
Наши лидеры с полной отдачей работают над расширением горизонта возможностей для бизнеса, нацелены на поиск драйверов роста, конкурентных преимуществ и рыночных ходов.

Смело рекомендую компанию как отличного работодателя и партнера для клиентов.

Поддержали: Sergej Polovnikov

Работаю в компании более полугода. Коллектив не большой, но дружный. Что касается обеспечения рабочего процесса, могу отметить, что все вопросы решаются очень оперативно. Выплаты по заработной плате регулярно и без задержек. Недавно закончил свой первый проект, который дался мне не легко, т.к. отсутствовали определенные навыки и знания, но в процессе я многому научился и продолжаю обучение. Работа мне очень нравиться, есть возможность творчески подойти к решению той или иной задачи, что для меня очень важно. Руководство компании не забывает о отдыхе сотрудников и организовывает корпоративы, где мы можем повеселиться и отдохнуть!! И в заверение, могу пожелать только успехов и процветания нашей компании!

Поддержали: Svitlana KravchukSergej Polovnikov