ТОВ "ХЕЛСІ ЮА"

Працювала в компанії майже рік. Компанія залишила максимально приємні спогади 🌸
1. Дуже хороший, дружній колектив;
2. Налагоджені всі процеси в команді та між ними;
3. Цікавий проект;
Також хочеться відміти колосальну роботу тімліда тестувальників Юлю👍🏻
Отже, однозначно рекомендую для співпраці))

Поддержали: Yuliya Bondarenko

Работала в Helsi 2года на позиции Qa и с уверенностью рекомендую компанию, особенно тем, кто только начинает свой путь в Qa, так как здесь и поддержат и подскажут и научат и сделают из вас самостоятельного специалиста.
Интереснейший и очень значимый для страны проект, который продолжает развиваться с большой скоростью и особенно актуальный в нынешнее время.
Идеально выстроенные процессы, легко ориентироваться в проекте. Множество тестовой документации и всего, что нужно для комфортной работы.
В компании очень крутые специалисты, по-настоящему вовлечённые в общее дело, потому работать со всеми было в удовольствие. Благодарю каждого за приобретённый опыт.
Было классно!

Поддержали: Yana SydorenkoYuliya Bondarenko

Робив для даної компанії тестове завдання, на позицію UX/UI дизайнера, але відповіді так і не отримав, хоча пройшло уже більше місяця. У результаті потрачений час на виконання завдання, та нуль фідбеку від компанії! Обідно оскільки дана компанія покладала надії, і я хотів у ній працювати!

Зв’язався зі мною тім лід компанії, пояснив ситуацію, виявилось що вакансія була закрита, хоча чомусь лист на пошту від hr мені прийшов. Тим не менш фідбек я отримав і досить розгорнутий, адже ми зідзвонились, і пробіглись повністю по завданню. Стосовно помилки «shit happens», а в подальшому рекрутерам слід бути уважнішими. Павлові спасибі за фідбек!)

Работал в компании на позиции junior QA , и эмоций положительных — море. Это был мой первый опыт работы на позиции QA , та и вообще в IT , но ребята, мое почтение, первые 2 недели ходил шугался всех(зря) привыкал, и все такое, знакомился с системой, с компанией и командой в целом, в общем быстро вник (не без помощи ментора и по совместитеьству самого топового QA лида — Юли :) В общем продукт оказался очень интересным и реально значимым, отношение к нему, у всех кто с ним работает очень чувственные, это не продукт, а маленькое дитя, и отношене к нему намного больше чем просто проект над которым работаю. Все с кем приходилось общаться это позитивные, открытые к разговору и знающие ответы люди — профqесионалы своего дела . В общем и целом, уходя испытывал очень большую грусть и печаль, но такая жизнь, пришлось двигаться дальше, но всегда проходя мимо возвиженки или контрактовой я с радостью и улыбкой на душе вспоминаю Helsi
PS. Dont worry, be helsi ^^

Рік з Helsi :) Це саме той випадок, коли ти не працюєш «на» компанію, а коли ти відчуваєш себе частиною Команди, яка робить дуже важливу для України справу. Можливо це прозвучить «голосно» та «пафосно», але тут твориться історія країни, і лише ти вирішуєш чи ти стоїш осторонь чи приєднуєшся до Людей у яких очі горять бажанням зробити завтрашній день краще. Чудова команда в яку вливаєшся з першого робочого дня, яка підтримає тебе в будь-який момент часу
Позитивні моменти:
- Відсутнє поняття «корпоративна субординація», ти — частина команди
- Професіонали своєї справи
- Постійний розвиток та самовдосконалення
- Зручний та комфортний офіс з вкусняхами на кухні та кальяном
- Злагоджені процеси, все працює як механізм швейцарського годинника
- ЗП вчасно

Маєш бажання застосувати свої навики та вміння для створення чогось серйозного та значимо? Бажаєш зробити свій вклад в розвиток медичної системи національного масштабу? Друже, тобі в Helsi :)

Работала UX/UI дизайнером в Helsi с февраля 2018 года по декабрь 2018. Уволилась по личным обстоятельствам.
Компания нравилась по всем параметрам:
— прекрасный дружный коллектив,
— интересный проект,
— зарплату выплачивали своевременно,
— светлый офис,
— чай/кофе/кальян,
— веселые тимбилдинги.
Отношения между сотрудниками — прекрасные. Все готовы помочь, подсказать, научить. С отпусками/больничными/работой из дома проблем не было. Задач много, без дела сидеть не придется. Но это хорошо, есть возможность развиваться.

Из минусов:
— в некоторых оупенспейсах нет окон (но есть терасса с видом на Воздвиженку).

Работой в данной компании осталась очень довольна!
Советую!

Працював у helsi як UX/UI teamlead 1,5 років. Наразі продовжую співпрацювати з компанією у якості Design Adviser.

Сам проект мені відразу був цікавий тим, що helsi робить дуже корисну справу — реформує та оцифровує українську медичну систему. Маючи досвід у розробці систем електронного документообігу, я вирішив застосувати свої знання у цій новій для мене сфері і прийняв їхній офер влітку 2017 року.

Робота дуже цікава масштабом, з яким команді helsi доводиться працювати щодня. Система з 2 мільйонами користувачів-пацієнтів, тисячами лікарів, що кожного дня використовують сервіс у складних умовах української лікарні. Хороший виклик для UX дизайнера. Наприклад, за час роботи я задизайнив систему для медреформи reform.helsi.me, через яку наразі підписали декларації 12 мільйонів пацієнтів! Задачі такого розмаху не часто трапляються в кар’єрі. :) Тепер я щодня зустрічаюся з людьми, які користувалися системою, і переважно чую позитивний відгук про свою роботу.

Окремо про персонал. Команда складається з ІТ фахівців, що горять своєю справою. Приємно працювати з людьми, для яких не байдужа доля їхнього проекту. Хочу подякувати своїй команді UX/UI за класну продуктивну працю, продукт-менеджеру Я. за якісне управлінням персоналом і проектом, команді аналітиків за тусовку, програмістам за терпіння і уміння знаходити win-win ситуації, Жені Г. за натхнення та усім іншим відділам і колегам. Сподіваюся, що спільними зусиллями ми реформуємо медичну систему України до європейського рівня.

Працюю більше 6 місяців, у порівнянні із попередніми місцями роботи, всім задоволений) Повністю влився у колектив вже після першої п«янки) Багато красивих дівчат, які розбавляють чоловічу it-атмосферу)
— Прийду на роботу після обіду, чи піду з роботи з обіду, чи працюю з дому — будь ласка;
— Хочу взяти відпустку на тиждень чи пару днів, завчасно не попередивши — будь ласка;
— Задач «на вчора» у мене не було;
— Не встиг зробити таск в рамках спрінта — нічого страшного, роби далі;
— Кухня : кава, чай, інколи вкусняшки;
— Кальян, по вечорам, практично щодня;
У попередніх відгуках говорилося про затримку ЗП, я такого не застав чи моє відношення до отримання ЗП інше, але із 15 по 25 числа 100% виплата проводилась)

— підтримую відгук від «Oleh Gordienko» а саме «Отсутствует роадмап по повышению профессиональных скилов. Ну тут, сам себе хозяин, но если захочиться что-то выучить, то как минимум помогут с чего начать.»

Работал с апреля 2016 по ноябрь 2018 года. За время работы занимался разными задачами, что поспособствовало личному развитию, как специалиста. Что больше всего мотивировало, то что компания занимается реформированием этой несчастной совковой системы в медицине. Приятно, когда твоя работа помогает сделать кому то жизнь удобнее.
Плюсы:
— Суппер коллектив.
— Внутренние курсы от сотрудников.
— Pазработка и внедрении новых решений
— Современный стек технологий
— Кальян в офисе
Минусы:
— Отсутствует роадмап по повышению профессиональных скилов. Ну тут, сам себе хозяин, но если захочиться что-то выучить, то как минимум помогут с чего начать.

Работаю с октября 2018 года и испытываю огромное восхищение руководством и коллективом. Компания отличная!
-З/п своевременно
-Условия работы хорошие: пятидневка, гибкий график, 24 дня отпуска, уютный офис на Воздвиженке
-Руководство вовлеченное в процесс, открытое к новым идеям
-Коллектив очень приятный. Много толковых дружелюбных, открытых специалистов!
-Работа позволяет расти и развиваться. Тимлид формируют персональный план развития, и обеспечивает всяческую поддержку. Проводятся внутренние воркшопы для повышения квалификации. Это очень мотивирует!
Нравится организация процесса работы. Хорошие и прозрачные перспективы роста — главное прилагать усилия к работе и развиваться.
С удовольствием прихожу на работу!

Работаю в Helsi с 2018 года на должности координатора внедрения проектов.
Очень нравится системность: настроены все процессы, каждый знает свою зону ответственности.
Коммуникация на высоком уровне, микроклимат комфортный.
Компания двигается в одном русле, нет проблем с выполнением задач, отличное взаимодействие между отделами.
Для сотрудников созданы отличные условия:
*удобное расположения офиса;
*лояльное руководство;
*высокий уровень корпоративной культуры.
Зарплата вовремя, финансовых проблем в компании нет.
Рекомендую.

Работал с мая по октябрь 2017 года. Все было круто, пока не начали задерживать выплату зарплаты.
Плюсы:
— хороший коллектив
— свобода в разработке и внедрении новых решений
— современный стек технологий
— кальян в офисе
— терасса
Минусы:
— задержка зп до 2х месяцев, при этом руководство по этому поводу особо не парилось. Приходилось напоминать. В ответ обычно звучало «в пятницу» и «все будет хорошо».
— после прохождения испытательного срока продолжал получать «испытательную зп». От руководства отговорки, что в бухгалтерии что-то напутали и обещания выплатить все, что должны. Не выплатили.
— в моем оупенспейсе не было окон. Вообще.

Upd: Был очень удивлен, когда руководство Helsi через какое-то время после моего увольнения связалось со мной и выплатило все задолженности по ЗП, при том, что могли просто забить на это. В общем молодцы :)
ПыСы судя по отзывам тех, кто сейчас там работает ЗП больше не задерживают.