Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Tonti Laguna

Киев, Одесса, Черкассы

Tonti Laguna — это большая команда единомышленников. Соблюдать четкость во всем — наш девиз. Только благодаря стараниям каждого из наших сотрудников компания растет. Я горжусь тем, что являюсь частью этой системы и достигаю результатов бок о бок с умными и преданными коллегами.

Основная ценность компании — это люди, увлеченные своим делом и атмосфера, которая вдохновляет тебя развиваться и делать больше, чем тебе кажется ты можешь. Чёткая организация, интересные задачи, лояльное отношение в любом вопросе и ориентация на результат делают работу продуктивной и интересной.

Хороший коллектив, человечное отношение руководства, хороший, просторный офис.