Tonti Laguna Mobile

Киев, Одесса

Работаю в TLM почти год и вот минимум 3 причины, по которым мне нравится здесь работать:

1. Большой выбор проектов под iOS, Android, Web. Можно подключиться к уже имеющимся или реализовать новые идеи.

2. Все коллеги — спецы своего дела. А из-за серьезного отбора, текучка минимальная.

3. Возможность работать удаленно или в офисе.

Если вы не настроены серьезно работать, то карьера в TLM или в любой другой компании Netpeak вам вряд ли подойдёт :)

Работаю в компании iOS разработчиком уже более года. Устроиться работать в TLM довольно таки непросто, но если вам это удастся вас ждет очень интересное приключение по разработке различных мобильных приложений с командой профессионалов, а компания предоставит вам все необходимые для этого ресурсы.

Я просто оставлю это здесь :)
www.youtube.com/watch?v=Y_ts9DSIh0g