Tonic Health

Київ, Менло-Парк (США)

21 січня 2022 12:58

Дарья Белоус, QA в Tonic Health

При выборе нового места работы меня сильно смущали довольно устаревшие отзывы о компании. Так вот, я рискнула и уже месяц как тут. Конечно, за месяц сложно составить довольно полное представление о всем происходящем, но про первое впечатление напишу.
Компания небольшая, как раз того размера чтоб сохранять свою «теплость и ламповость» , атмосфера внутри компании действительно приятная и здоровая.
Продукт довольно большой, сложный и что лично для меня важно: он действительно полезный. Это не сфера развлечений, а что-то что несет практическую пользу людям.
Мой процесс адаптации протекает легко, если возникают какие-то вопросы, я всегда могу обратиться с ними практически к кому угодно, с этим проблем нет.
Отдельно хочется отметить, что тут очень классные люди. Все коммуникации происходят легко и без какого-либо напряга.
Технику для работы дают новую.
Из небольших минусов, не все организационные моменты продуманы хорошо, но даже за тот месяц что я тут уже заметны улучшения в этом. Какие именно, наверно не буду расписывать.
И еще устаревшая документация про проекту. Конечно по ней можно сложить представление о продукте, но с актуальной информацией работать лучше. Впрочем, на собеседовании мне об этом рассказали, поэтому никаких неприятных сюрпризов не было.
В целом первое впечатление хорошее, надеюсь так дальше и будет.

Підтримали:  Iryna Sakaliuk Aleksandra Ivankova