Tonic Health

Київ, Менло-Парк (США)

30 грудня 2015 15:24

Oleg Ziuz, Mobile Team Lead з 2014 року

Помню как мы начинали еще года 4-5 назад. Тогда это была небольшая группа людей, опытных программистов, многие из которых продолжают свою работу в компании и сейчас, но уже все на разных позициях. Предложили нам написать тогда один классный проект. Наш первый офис был уютной 4х комнатная квартирой в центре Киева, вроде бы все было так совсем недавно. Сейчас Тоник вырос уже почти в десяток раз и для многих стал большой семьей. Для компании всегда основным было это люди. Мне очень нравится такой подход, ведь главное не где ты работаешь, а с кем. Здесь ты можешь себя почувствовать востребованным, по максимуму реализовать себя. У нас очень много высококлассных специалистов. Нам приходилось решать много сложных и нетривиальных задач, но сколько их еще будет в будущем! С такой командой профессионалов как в Тонике с уверенностью можно идти вперед. Приятно работать с людьми которые с оптимизмом смотрят на перспективы роста разрабатываемого продукта.
Хочется всей компании пожелать удачи и успешного будущего. А всем ребятам желаю получать удовольствие от работы, ведь нет ничего лучшего чем сделать работу из своего хобби :)

Все будет Тоник!