Всем привет!
Я хоть и не долго проработал, но успел получить искренне удовольствие от работы в коллективе компании. Старшие ребята всегда придут на помощь и подскажут если что-то непонятно. Начальство дает ежедневный фидбэк по проделанной работе и не нагружает овертаймами. Не могу не отметить уютный офис с удобным месторасположением и шикарным видом. Также в офисе есть много мест для отдыха и перезагрузки мозга. В общем если стоит вопрос с трудоустройством, то могу рекомендовать данную компанию.

Підтримали: Николай Шилов

Работал в компании почти 2 года. Среди преимуществ хочу выделить приятных в общении коллег и хорошие возможности для карьерного роста. Tomnium является благоприятной средой для развития — коллеги отзывчивые, всегда готовы помочь. Проекты разнообразные и интересные, в то же время масштабные и серьезные. Огромным плюсом является человечное начальство — с радостью пойдет навстречу и поможет в решении проблем.
Будущим сотрудникам и клиентам — Tomnium является надежным партнером и отличным рабочим местом.

Работал здесь полгода. Остались очень положительные впечатления от работы здесь, так как Tomnium — это команда приятных и отзывчивых людей, комфортный офис с видом на море, интересные задачи и технологии, гибкий рабочий график, а также руководство, которое всегда прислушается к твоим пожеланиям. Есть PlayStation и настольный теннис чтобы разгрузить мозг, если вдруг у тебя сильно тяжелый рабочий день.

Hi! I’m working with this guys 3 years. Tomnium is a company for persons who prefer unformal communication and friendly atmosphere. This is a good chance gaine a lot of experience in different fields of web development, even if you haven’t experience yet in commercial development. Here you can easily improve yourself, like a specialist, and I promise, management always will noticed and appreciate your work and efforts.
Advantages:
— good team;
— well establishment communication between employees and managment;
— different and interesting projects;

Работала в компании больше года. Впечатление о компании хорошее.

— Добрый и отзывчивый коллектив.
— Комфортная атмосфера.
— Всегда есть люди, к которым можно обратится за советом.
— Внимание руководства к сотрудникам, любые волнующие вопросы всегда можно обсудить.
— Руководство: открытое, всегда прислушиваются и ищут оптимальное решение любых ситуаций.
— Удобный рабочий график.
— Уютный офис.
— Корпоративные мероприятия.

Доброго времени суток.
Сразу хочу сказать, что это компания знатоков, позитивных и очень активных людей.
Мне очень нравится подход к работе с заказами, клиентами и, в частности, коллегами. Руководство очень быстро находит общий язык и знает как подсказать новичкам предельно ясными словами, коллектив всегда рад помочь и не оставит в беде.
Ребята здесь очень дружные и разбираются во многих технологиях!

Компания по-настоящему приятных профессионалов.
На данный момент работаю в Tomnium 6 месяцев. За это время получит очень позитивный опыт и буст скилов.
Ребята учтивы, толерантны к новичкам и требовательны сами к себе. Собеседования в Tomnium адекватны, без ереси. Отдельно хочу отметить атмосферу в офисе: всё динамично (без «застоев»), весело и приятно (настольные игры, пинг понг и т.д.).
Супер-справедливое руководство, которое уважает свободное время сотрудников.

Работаю уже почти год. Небольшая компания, которая очень быстро развивается. Адекватный перечень инструментов, которые используются. Дружеский коллектив, всегда рады помочь если это требуется. Большой плюс в том, что довольно быстро прокачиваешь свои скиллы из-за разносторонних задач и советов более опытных разработчиков.