Togizu Technologies LTD

Ukraine

Работаю в компании более 3х лет. Интересный продукт, дружный и сплоченный коллектив, нацеленный на результат. Компания заинтересована в развитии каждого сотрудника, что видно в отношении и предоставлении различных плюшек). Комфортно работать как в офисе, так и на удаленке в нынешних условиях.

Працюю в компанії з Листопада 2019 року і захотілося залишити відгук для тих хто розглядає для себе нові можливості), компанія молода, дуже привітна і позитивна, націлена на результат, і дбає про працівників і їх кар’єрний зріст.
Як на мене це дуже велика перевага коли Ти можеш впливати на бізнес з своїм рішенням яке не буде проігноровано, і це дуже мотивує покращити свої навички і дає справжнє відчуття цінності в компанії)!
Компанія піклується про здоров’я співробітників, особливо це виявлялось під час карантину і для цього робить усе з свого боку.
Тут завджи можна про все домовитись, в компанії до усіх ставляться з розумінням.
На моєму проекті колеги працюють досить довго і плинності майже не має, і це вже багато про що говорить на рахунок стабільності і задоволеності колег. Якщо Ти читаєш цей відгук, рекомендую Тобі спробувати відкрити для себе нові горизонти в цій компанії, адже я переконаний що Тобі у нас сподобається)

Підтримали: Tatyana Shirokova

Более трёх лет работаю в компании. Хочется отметить, что уделяется внимание внедрениям новых технологий, безопасности и здоровью (компания позаботилась о своевременном переводе сотрудников на удалённую работу во время карантина). Для меня, главная привлекательная черта — возможность работать с техническими новинками, решать нестандартные задачи. Комфортный офис в центре, с полной инфраструктурой для комфортной работы в паре шагов от метро.

Підтримали: Tatyana ShirokovaMichael Peteichuk

Работаю в компании почти 2 года. Команда на нашем проекте очень дружная. По стеку технологий — всё стараются обновлять на актуальные версии, использовать последние возможности языков и фреймворков, что не может не радовать.

Было некоторое время не удобная ситуация с рассадкой в тесном опенспейсе с маленьким окошком, но после переезда в новый просторный офис стало гораздо комфортнее. Кстати он действительно без преувеличения 1,5 минуты от выхода из метро.

Підтримали: Ирина Пономарёва

Скоро будет год как работаю в компании после свича на позицию Business Analyst. Хочется сказать, что компания заботится о росте сотрудников. PM’ы проекта дают качественную обратную связь и поощряют развитие в новых направлениях.
Отдельно можно отметить, что компания хорошо среагировала на карантин, вовремя перевела нас на удаленку и внесла необходимые изменения в процесс онбординга новых сотрудников на время карантина.

Работаю полтора года на позиции Project Manager.
Компания молодая, но очень стремительно развивается.
Команда постоянно растет, пополняясь квалифицированными и перспективными ребятами. Коллектив достаточно сплоченный.
Интересные проекты.
Для меня особенно ценны вовлеченность команды в работу и ориентированность на результат.
Офис в центре в паре минут ходьбы от ст. метро. Современный и комфортный.
В целом, очень приятная и комфортная атмосфера для работы.

Всем привет! Работаю в Togizu ровно год. Пришел как Business Analyst, сейчас являюсь PM проекта. Важный плюс — дружный молодой коллектив, за это время ни один человек из нашей команды не покинул компанию. Отмечу, что ребята всегда рады делиться знаниями, подсказывать, помогать друг другу.
Удобное месторасположение офиса — в 1 минуте ходьбы от метро Олимпийская. К слову, переехала компания в него во время карантина, ремонт полностью новый. Момент, который может не всем понравиться касательного офиса — open space, хотя такая организация рабочего пространства в большинстве компаний, так что — мелочь.

Работаю в компании больше года. В общем впечатления о компании только позитивные. Хорошие команды, все общительные, веселые, дружные молодые ребята. Постоянно проходят крутые тимбилдинги. Много различных плюшек от компании. Хороший офис в центре Киева.