Together Networks

Київ, Харків, Дніпро, Запоріжжя, Менло-Парк (США)

8 грудня 2021 13:55

Oleg Barybin, Design Team Lead в Together Networks

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании, которой отдал более 6 лет жизни, и от которой получил огромнейший опыт, самого лучшего арт директора, классных друзей и неимоверные эмоции.

Я пришел в компанию в 21 год совсем «зеленым» и не очень много умеющим дизайнером. За эти шесть лет у меня получилось вырасти до руководителя замечательной маркетинг дизайн команды, по которой я буду очень скучать. Компания мне всячески способствовала в развитии и в моих амбициях. Так что, я точно могу сказать, что если у вас есть бажання та натхнення, то вам не только не будут мешать, но и с удовольствием помогут.

Отдельно хотел бы отметить талантливейшего арт директора Севу Архипова. Более компетентного и отзывчивого руководителя, который всегда топит за своих, я еще не встречал и есть опасения, что не встречу.

Немного о корпоративной культуре.
Встречал на протяжении своей карьеры в компании много отзывов, что, вот, мол куча контроля и микроменеджмента. Все что лично от меня требовалось — это трекать часы в джире и делать работу. Если ты честно работаешь, то никто тебя за ютуб и мемы в рабочее время ругать не будет и слова вообще не скажет. По моему личному опыту — у меня не было проблем, от слова совсем, за эти 6 лет. И тут надо понимать, что проект очень большой и продуктовый, а не аутсорс с кучей независимых команд. То есть огромное количество команд работают вместе и без дополнительной бюрократии всё посыпется.

Соцпакет очень хороший и в плане него компания никогда не ищет обходных путей, чтобы его не выполнять.

Короче, очень советую.