Together Networks

Київ, Харків, Дніпро, Запоріжжя, Менло-Парк (США)

30 березня 2021 23:19

Alexey Zakharchenko, DevOps

После всего ниже описанного, мне пишут HR компании и просят перенести коммент на другой проект, якобы никакого отношения TN к сложившийся ситуации не имеет. Но это не так: в переписке и общении не было упоминания о каком либо другом проекте, наоборот, все о TN. Могу смело предположить что просто хотят отвести тень от компании на какой-нибудь мелкий, либо не существующий проект. (все скрины переписки сохранил как доказательства)

Підтримали:  Anna Shementova Elliot

2 коментарі

Добрый день.
Я собственник и руководитель рекрутингового агенства Argument, которое предоставляет услуги по найму для компании Together Networtks. Мы провели внутреннее расследование по сложившейся ситуации. Здесь действительно произошло недоразумение и имеет место быть техническая ошибка. Извините, что ввели Вас в заблуждение.
Вакансия была открыта в проекте Ignited, как и вёлся весь процесс рекрутинга. Данная компания предоставляет иногда саппорт в некоторых процессах рекрутинга в рамках партнёрских отношений. И так как мы занимаемся поиском и для Together Networks, и для Ignited, произошла эта путаница.
Мне очень жаль, что это сформировало такую негативную ситуацию. Together Networks не собиралась делать вам оффер.

Добрый день, Алексей.
Спасибо за обратную связь и ваше время.
Меня зовут Марина, и именно я являюсь HR директором проекта Together Networks.
Хочу немного скорректировать информацию из Вашего фидбэка:
Юля Гуля не является HR Директором проекта Together Networks, также как Алексей, о котором Вы упоминаете, не является СТО проекта.
Следовательно, все нижеупомянутые факты не имеют отношения к проекту Together Networks.
Возможно, рекрутер изначально планировал предложить вам одну из открытых позиций в проекте TN, но тем не менее, все процессы рекрутинга, о которых вы пишите, шли все таки в другой проект. Возможно, рекрутер Карина прокомментирует данную ситуацию.
Проект Together Networks не участвовал в процессе Вашего найма и не планировал делать оффер.
С другой стороны, я понимаю, что в процессе найма любая компания до момента отправки оффера оставляет за собой возможность проводить дополнительные собеседования, если этого требует позиция или есть необходимость уточнить экспертизу. Также как и любой кандидат может запросить дополнительной возможности для прояснения важных для него вопросов о компании.
Обычно от этого выигрывают обе стороны, так как это возможность и компании и кандидату больше узнать друг о друге до момента принятия финального решения.
Также считаю, что любое решение всегда имеет свои позитивные стороны- уверена, что своей экспертизой, знаниями и профессионализмом вы усилите одну из ведущих компаний.
Желаю вам достойных и перспектив