Together Networks

Київ, Дніпро, Запоріжжя

24 березня 2021 2:42

Alexey Zakharchenko, DevOps

Никому не советую эту компанию. Она обманывает кандидатов. Моя история:
Пригласил меня внешний рекрутер Карина на собеседование в Киевский офис. Вроде бы ничего такого... было тех собеседование где проверяли скиллы как тех так и софт. После встречи мне все та же Карина написала что есть пробелы в знаниях но компания готова обучать. Получил предложение по зп и с радостью его принял. Затем, через некоторое время назначают встречу с тимлидом (очень приятный человек) и он мне рассказывает что нужно подтянуть перед выходом на работу. Затем, внезапно появляется HR Директор (Julia Gulya) которая хочет со мной просто познакомиться — не проблема — познакомились. На первый взгляд женщина очень приятная. Спустя еще 3-4 дня мне пишут что готовят оффер и просят сбросить доки — сбрасываю и снова тишина. Затем Julia Gulya говорит что СТО хотел бы со мной познакомится (Алексей) и что сама встреча займет 10-15 минут — тоже не проблема. Но как оказалось — проблема. Никто не предупреждает что СТО будет почти час гонять по заведомо слабым темам и будет постоянно говорить (ну камон, это же просто). В итоге спустя еще несколько дней мне говорят что я им не подхожу и они продолжат поиски, а мне желают успехов.
Я буду мониторить этот коммент и повторять его в случае, если его будут удалять.

Підтримали:  Mykola Mikhaylenko Elliot

Добрый день, Алексей. Как ранее уже вам отвечала в личной переписке — Ваш отзыв и данная ситуация не имеет никакого отношения к проекту Together Networks. Будет логичнее и правильнее данный отзыв считать не действительным и переадресовать его проекту, в который Вас собеседовали.
Спасибо за понимание.