Together Networks

Київ, Харків, Дніпро, Запоріжжя, Менло-Парк (США)

20 березня 2021 3:19

Oksana Tsova, Account Manager в LANARS

Днепр
Работаю в данной компании уже почти 3 года) За это время находилась в команде Payment Team, а потом и в последствии на текущий момент времени в Phone English Team.

Могу однозначно выделить тот факт, что компания всегда приветствует развитие и никогда не оставляет без внимания навыки своих сотрудников Soft skills / Hard Skills. Для развития компания компенсирует занятия по изучению Иностранного языка, а достойная оплата труда даёт возможность посещать дополнительные курсы для собственного развития в сфере IT.
Очень радует дружный коллектив, а так-же отзывчивость и приветливость как HR, TL и Сhief! Это очень важно для комфортной работы, так как от окружающих людей и их отношения зависит 50% успешность работы!
Хотелось бы выделить перспективную оплату труда, так как это одна из мотиваций оплаты труда. Даже если на старте будет фиксированный доход, то в дальнейшем есть возможноcть получать больше из-за уникальной Level-up системы (Больше знаешь + больше понимаешь = больше получаешь).
Дополнительными плюшками являются брендированные подарки, корпоративные праздники зимой и летом. Печеньки есть у всех, но Fruit and Yogurt DAYS — это наше всё для здорового образа жизни) так-же возможность побыть с командой на тимбилдинге за счет компании.

Из недостатков: их нет, я еще никогда не работала настолько долго в компании с таким ростом сотрудников, отзывчивостью окружающих людей и так-же достойной оплаты труда)