Together Networks

Київ, Дніпро, Запоріжжя

29 січня 2021 12:30

София Ларина, TL в Together Networks

Днепр
Работаю в компании уже 4 года. Первое, что бы хотела отметить — это возможности. Компания поддерживает сотрудников, которые хотят развиваться, предлагает массу обучающих материалов, проводит мастер классы и вебинары. В общем доступе есть списки открытых вакансий, HR департамент постоянно работает с ребятами, желающими ротироваться в другой проект, знакомят с руководителями, дают вводную информацию, а так же помогают с адаптацией. Я на данном этапе занимаю уже 3ю должность.
Второе, что хотела бы отметить это прогрессивность компании, начиная от формата коммуникации с коллегами, заканчивая формой отчетности. Вовлеченность компании в развитие физическое и моральное своих сотрудников, очень впечатляет.
И так же хотелось бы отметить коллектив, это особая любовь, нам всегда твердят, что нужно окружать себя только позитивными, развивающимися и целеустремленными людьми, так вот мы тут в самой гуще таких людей.
Очень рекомендую тем, кто любит работать, хочет чего-то достичь и готов для этого трудиться.