Together Networks

Київ, Харків, Дніпро, Запоріжжя, Менло-Парк (США)

25 грудня 2018 21:12

Vladyslav Starikov, Available for job offers

Запорожье.

Проходил собеседование на позицию Product Manager, выполнил тестовое задание, пообщался с ментором команды (должны были предоставить фидбек в случае того, если я не пройду собеседование), в которую я должен был попасть, и как результат — не прошел, так как взяли другого кандидата и, соответственно, никакого фидбека не получил.
Предложили выполнить второе тестовое задание к другому ментору в команду — я отказался по причине того, что в обоих случаях заработная плата не оглашается и присутствует возможность получить не нормальный фидбек, а отказ в силу того, что взяли другого кандидата.
Если не хотите тратить свое время, то не советую проходить собеседование именно в Запорожском отделение, так как фидбека можно не ждать.

P.S. Если не оглашают заработную вилку — сразу прощайтесь, так как только потеряете свое время непонятно на что.

Владислав, благодарю Вас за фитбек!
Опишу процесс отбора кандидатов со стороны компании:
1. Мы рассматриваем ряд кандидатов на любые позиции в компанию исключительно на конкурсной основе. Решение принимается после выполнения тестового задания и проведения собеседования.
2. В Вашем случае, собеседование прошло хорошо. Учитывая то, что ранее у Вас не было опыта на должности Product Manager, Вы хорошо разобрались с тестовым заданием.
3. Но свой выбор компания остановила на специалисте с 2-летним опытом в IT и релевантными навыками в Product Managment.
4. Далее мы приняли решение предложить Вам другую вакансию. Именно это я Вам и описывала, когда давала фидбек. Направление и функционал по второй вакансии отличается от первой, поэтому она предусматривает другое тестовое задание. Так мы поступаем только с теми кандидатами, даже без опыта, которые могут проявить себя в компании, иначе кандидатам просто поступает отказ.
5. Доход же обсуждается со специалистом на этапе ведения переговоров и окончательно прописывается в Job Offer.

Сожалею, что мое стремление помочь Вам с поиском работы было воспринято Вами, как оскорбление. Ранее специалисты с желанием начать свой путь в компании, с удовольствием выполняли тестовые и были благодарны за предоставленную им возможность!
Желаю Вам найти достойную работу и компанию!