Together Networks

Київ, Дніпро, Запоріжжя

17 вересня 2018 14:35

Oksana, Senior QA Engineer

Проработала QA в компании 1.5 года. За это время было много изменений, как хороших, так и плохих. HR команда часто внедряла изменения под видом «улучшений», но по факту это несло в себе только минусы. Из хорошего, хотелось бы отметить хороший соц. пакет, правда много бюрократии. Была в отличной команде хороших специалистов, которые никогда не отказывали в помощи и шли на встречу, хорошие собеседники, ребята с юмором, отличные менторы, получила ценные знания и опыт. НО есть в компании и большой минус. Заключается он в том, что придя в компанию джуном, пройдя огонь и воду, изучив проект вдоль и поперёк, и добравшись до «заветного» мидла, ваш доход будет 1.5-2 раза меньше, чем доход того, кто пришёл изначально мидлом и впринципе чем доход на рынке за аналогичный левел. В чём логика такой оценки сотрудника — для меня осталось загадкой. По сути, работник является отличным кандидатом на своём месте, а его по итогу не ценят, к сожалению. Надеюсь, что руководство предпримет какие-то действия, искрене им этого желаю, пока половина сотрудников не поразбигалась из-за такого подхода.

Підтримали:  Andrii Ryabenkyi