Together Networks

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Запорожье, Менло-Парк (США)

Запорожье.
Лучшая компания в какой я работал! Дружный коллектив. Конкурентный соц. пакет. Отличные возможности карьерного роста.
Отдельно хочется отметить ивенты которые организовывает компания!

Хорошая компания, отличный выбор как для старта карьеры в ИТ, так и для специалистов с опытом.
Работал на позиции T&D, основная целевая аудитория — TL. Остались очень теплые впечатления о тех спецах, с которыми пересекался за время работы и в тренингах. Сильный, ориентированный на результат мидл-менеджмент. Сильный, ориентированный на сотрудничество и решение вопросов ТОП-менеджмент. Ориентированная на развитие и на внутреннего клиента HR команда.
Компания и задачи способствуют росту и развитию.

Из минусов, излишняя забюрократизированность отдельных процессов, вместе с тем где такого нет?

В целом о компании и коллективе только теплые впечатления.

Закончил испытательный срок.
На данный момент одно из самых приятных мест, где я работал.
Команда HR оперативно помогала во всех вопросах, которые возникли на данный момент.
О недочётах — спросите меня через пол года )

Днепр.

Не так давно закончился испытательный срок, компания понравилось, коллектив приятный, широкие возможности для роста. Хороший соцпакет ну и классный офис — есть все, что нужно.

Компания понравилась. Из плюсов — отличная профессиональная и дружеская команда, четкая постановка, и треккинг прогресса по целям, аналитические и продуктово/маркетинговые задачи. HR команда, готовая максимально помочь со всеми трудностями. Хорошее отношение, и уровень дохода. Из минусов: треккинг времени, и излишний контролинг могут вызывать дискомфорт. Крайне ограничена возможность вносить изменения в продуктовую стратегию.

В целом, рекомендую компанию как возможность получить отличный опыт в таких областях как аналитика, продуктовый маркетинг, постановка целей и процессы, и познакомиться с крутыми людьми.

Люблю компанию — офис, свою команду, атмосферу, обстановку и людей, которых здесь встретила! Задачи, цели и люди вдохновляют на новые свершения! Моя команда — огонь! Лично мне, всё норм.

Киев.
В компании хорошо выстроены рабочие процессы, поощряется рост и инициатива, что очень мотивирует. Грамотный ТЛ и дружественная команда. Создана атмосфера для эффективной работы. Комфортный офис и хороший соц пакет

Очень приятная и дружественная компания, упор на рост и проф развитие сотрудников. Приятные и удобные офисы, конкурентный соц пакет. Хорошая школа для начинающих и мидл специальностей.

Київ.

Напевно одне із перших позитивних вражень які склалися — компанія зацікавлена в тому , щоб розвивати своїх працівників.

Комфортні умови праці , конкурентна заробітня плата та компетентні команди з якими хочеться рости

Запорожье.

Проходил собеседование на позицию Product Manager, выполнил тестовое задание, пообщался с ментором команды (должны были предоставить фидбек в случае того, если я не пройду собеседование), в которую я должен был попасть, и как результат — не прошел, так как взяли другого кандидата и, соответственно, никакого фидбека не получил.
Предложили выполнить второе тестовое задание к другому ментору в команду — я отказался по причине того, что в обоих случаях заработная плата не оглашается и присутствует возможность получить не нормальный фидбек, а отказ в силу того, что взяли другого кандидата.
Если не хотите тратить свое время, то не советую проходить собеседование именно в Запорожском отделение, так как фидбека можно не ждать.

P.S. Если не оглашают заработную вилку — сразу прощайтесь, так как только потеряете свое время непонятно на что.

Проработала QA в компании 1.5 года. За это время было много изменений, как хороших, так и плохих. HR команда часто внедряла изменения под видом «улучшений», но по факту это несло в себе только минусы. Из хорошего, хотелось бы отметить хороший соц. пакет, правда много бюрократии. Была в отличной команде хороших специалистов, которые никогда не отказывали в помощи и шли на встречу, хорошие собеседники, ребята с юмором, отличные менторы, получила ценные знания и опыт. НО есть в компании и большой минус. Заключается он в том, что придя в компанию джуном, пройдя огонь и воду, изучив проект вдоль и поперёк, и добравшись до «заветного» мидла, ваш доход будет 1.5-2 раза меньше, чем доход того, кто пришёл изначально мидлом и впринципе чем доход на рынке за аналогичный левел. В чём логика такой оценки сотрудника — для меня осталось загадкой. По сути, работник является отличным кандидатом на своём месте, а его по итогу не ценят, к сожалению. Надеюсь, что руководство предпримет какие-то действия, искрене им этого желаю, пока половина сотрудников не поразбигалась из-за такого подхода.

Поддержали: Andrew Ryabenkiy

Проработала в проекте 2.5 года как Team Lead of Media Buying. Могу с уверенностью сказать, что это отличная школа для маркетологов как начинающих, так и желающих развиваться дальше. Вы найдете дружный коллектив, достойную заработную плату и систему бонусов. Для проработки своих скиллов однозначно советую. Более достойного проекта на просторах Украины еще нужно поискать.
Из минусов могу подчеркнуть лишний контролинг со стороны менеджмента, а именно трекинг системы вашего времени и ряд правил, которые могут показаться жесткими. Но при активной работе этих моментов вы не заметите, хотя первое время может и напрягать.
Благодарна за приобретенный опыт, а также возможность поработать с интересными людьми и профессионалами своего дела.

Желаю всем удачи!

Поддержали: Марина Панасюк

Ценят компанию обычно по коллективу в большей степени.
Так вот могу с уверенностью сказать, что коллектив замечательный. Атмосфера суперовая.
Очень сильно развиваешся профессионально. Специфика рабочего процесса построена так, что стимулирует к развитию настолько сильно и непринужденно ввиду наличия классного коллектива, что все того не замечая становятся сильными и уверенными в себе, а постоянная динамика новых задач/функционала при поддержке заинтересованного в успехе руководства не дает заскучать, а дает вызов вашим способностям.
Негативные отзывы в интернете — все в сжечь.
Хотелось бы отметить и работу HR-чиков. Девченки умнички и делают много для комфортной работы всех сотрудников.

Поддержали: Марина Панасюк

Работаю в компании около года и уходить совсем не хочется :)
Очень динамичная компания, всегда много задач, иногда сложных, но это только помогает развиваться и набираться опыта во многих вопросах. Да , и, кстати, для развития здесь все пути открыты!)))
Коллектив молодой, все на позитиве, много плюшек, для ребят созданы оч хорошие условия.
Я довольна работой и компанией в целом!

Потрапила в компанію пів року тому і просто в захваті від колективу та можливості карьєрного розвитку. Teamlead зажди підтримає, ставить реальні цілі, котрі хочеться досягати, а також щодна чогось навчаюсь нового. Люблю коли в колективі дружня атмосфера і ви, не лише разом працюєте, але і дружите в позаробочий час. То якраз в таку компанію я і потрапила. Я із захватом чекаю кожну нову складну задачу і можливість її реалізації. Корпоративні івенти завжди цікаві і є що здгадати. Я справді тішуся, що маю можливість тут працювати.

Попала в компанию чуть больше года назад и ничуть не жалею!
Отличные ребята, с которыми я работаю, своя атмосфера, понимающее и доброжелательное начальство, с которым общение больше как дружеское, когда хочется работать, так как нет стресса(понятное дело, что не всегда все так радостно, но это жизнь) и всегда найдутся интересные таски, которые затягивают в сам процесс и я получаю огромное удовольствие))) Если есть какие-то вопросы по работе, то всегда найдутся люди, которые с радостью помогут или подскажут как лучше, именно эта коллективная работа приводит к развитию и успехам в работе :) Я очень довольна, и понимаю, какая это редкость, когда каждый кусочек, из которого состоит сама работа (коллектив, задачи, отдача в виде заработка, естественно, возможность расти и развиваться, взаимопонимание и поддержка)... насколько это затягивает и не хочется никуда уходить, потому что все есть и нет застоя — это огромный труд со стороны компании и благодарность с моей :)

Была на собеседовании, обещали перезвонить, но так никто ответа и на дал, увы. Также во время собеседования намекнули о моей некомпетенции по вакансии (HR менеджер), но при этом задавали вопросы на политическую тематику. Компетентно ли это с вашей стороны?:)
Даже если опыт работы соискателя не подходит для работы в вашей компании, не стоит на человека смотреть так, будто он полный лузер. И некорректные вопросы тоже могут задеть. Это человеческий фактор, и поэтому мои печатления о собеседовании в этой компании остались неоднозначные.

Алина, здравствуйте. Мне очень жаль, что что Вы не получили ответа об итогах наших встреч- мы действительно стараемся уделять этому вопросу очень большое внимание, но ошибки бывают, хоть и кране редко, и мы приносим извинения по данному факту- рекрутер, который работал с Вами- в ближайшее время свяжется с Вами и объяснит причины — почему процесс рекрутинга был остановлен.
Мне также жаль, что у Вас остались неоднозначные впечатления о проведенных встречах. С моей стороны впечатления от наших с Вами встреч остались только позитивные, я оценила все Ваши сильные стороны, Вы действительно профессионал своего дела, но та позиция, которую мы планировали Вам изначально предложить- - все же не подходила для Вашего уровня знаний и опыта. Совсем скоро Вам бы стало работать на ней неинтересно. Но нам важно ведь не только закрыть свою позицию, нам важно- чтобы работа доставляла нашим коллегам удовольствие!
Мы сохранили о Вас информацию как о профессиональном и перспективном кандидате, и в случае возникновения позиции, которая Вам была бы действительно интересна, перспективна, и в которой Вы смогли бы раскрыть все Ваши сильные стороны- мы обязательно свяжемся с Вами!
Спасибо, что не остались равнодушными и даете нам свой фидбэк- это позволит нам больше контролировать качество рекрутинга, вопросов и обязательной обратной связи!
С уважением, Марина Панасюк, HR Director