Together Networks

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Запорожье, Менло-Парк (США)

Проходила онлайн-собеседование в г. Днепр еще 5 октября на должность Антискам. Ответа так и не дождалась, хотя компания, на первый взгляд, казалась серьезной. Касаемо условий, практически все совпадает с той информацией, что была в вакансии- единственный плюс. Затем выяснилось, что работа подразумевает под собой выходить еще в доп.смены, которые оплачиваются как и в обычный рабочий день, без доп. платы. Выходит- плавающие выходные. При том, что зарплата смешная-минимальная по стране. Смены очень странно и некомфортно распределены таким образом, что обычный человек просто не сможет подстроить свой организм под данный график + к этому ты имеешь 30-минутный перерыв за целый день, который ты еще должен разделять, потому что нельзя его использовать сразу целиком. После испытательного срока в 2 месяца у тебя появляется возможность зарабатывать бонусы, которые совсем немного повлияют на зп. Штрафы в компании- отдельная история и совсем неожиданная. Компания упала в глазах.

Поддерживаю предыдущий отзыв. В компании работают специалисты с огромной экспертизой во всевозможных направлениях. Коллектив дружный, компания заботится о работниках. За время работы в компании получил огромный объём новых знаний, опыта. Рекомендую как для старта карьеры, так и для людей с опытом. Киев.

Киев.
Отличное место для старта карьеры в IT. Очень благодарна компании за мой первый опыт, обучение, человеческое отношение и людей. Мне кажется, что самое сильное, что есть здесь — это люди. Вот правда. Я работала тесно с киевской командой и с удаленной (с ребятами из других офисов). Все люди компетентны, отзывчивы, готовы тебе помочь (особенно для новичка важна поддержка). Поэтому ИС проходит максимально комфортно, у тебя есть поддержка: HR команда, ментор, тимлид и все остальные участники процесса. После ИС неплохие условия по соц.пакету и компенсациях.

Можно перебирать все плюсы и минусы компании, они есть как и во всех местах. Эти моменты субъективны. Самое главное, что ты забираешь с собой (то что останется с тобой на всю жизнь) — это опыт (тут достаточно возможностей для обучения и роста), теплые воспоминания о людях и дружеские отношения.

Киев.
Работаю в компанию уже 4 месяц и могу поделиться своим впечатлением.
Очень современный комфортный и уютный офис с хорошими специалистами. Динамичная атмосфера, скучать не приходиться.
Есть соцпакет (страховка и компенсации).
Разнообразные мероприятия внутри компании (Сикрет Санта, Мандариновая вечеринка, Хэлоувин, Корпоративы, Тимбилдинги).
Фруктовые дни и дни с полезными завтраками.
В коллективе большинство работает слажено и ориентированы на результат.
Все круто!

Запорожье.
За время работы, которое составляет уже 3,5 месяца, в этой компании у меня сложился сет впечатлений и я постараюсь объективно его описать.
1. Требования к кандидату. Здесь все четко, лаконично и правдиво. Что от тебя требуют при вручении джоб оффера, то ты и будешь выполнять.
2. Соцпакет. Все условия, которые прописаны в соцпакете опробовать на себе не пока не довелось, но в компании очень приятная политика «содержания» сотрудников. Корпоративы, отпуска, подарки и праздники, денежные компенсации и многое другое.
3. Офис. Современный, стильный и комфортный.
4. Коллектив. На всех местах работы бывают казусы, недопонимания и ссоры, но это не про мой коллектив. Команда работает слаженно, тебе всегда помогут и подскажут (даже если это сотрудники из твоего отдела), особенно если ты новичок.

Поддержали: Kateryna Rybalkina

Работаю в компании 2 с лишним года. Отличные условия, отличное отношение, отличные люди вокруг. Соц. пакет огонь.

Поддержали: Женя Остроушко

Запорожье

Хорошее место для работы.
Касательно недостатков — даже затрудняюсь вспомнить стоящие внимания))
Офис Киев

Закончил испытательный срок.
Крутое место для работы, очень хороший коллектив, хороший офис, есть все что нужно для работы.
HR с чувством юмора:) Хорошо работают, оперативно помогают во всех вопросах.

Поддержали: Kateryna RybalkinaAnna Zaykovskaya

Днепр.
Проработала в компании почти 6 лет.
Лояльное отношение руководства и HR команды способствует развитию кандидата и его мотивации.
Это как второй университет, много знаний, навыков, друзей и желания завоевывать мир!
Емеется набор плюшек, хороший соц.пакет, отзывчивость коллег и профессионализм HR-команды.
Together Networks многогранна и величественна. Если вы ищете стабильность, это то, что нужно!
Это моя первая IT компания и она всегда будет для меня лучшей!

Киев.
Хорошая компания, остались только позитивный впечатления о работе, офисе, людях!)
Отличная дружественная и профессиональная команда, хороший менеджмент, стабильность.
Так же хочу отметить комфортный офис, хорошая обстановка и соц. пакет.

Днепр.
В компании отработал почти 7 лет, поэтому видел там многое и есть, что сказать.
За последние года 4 сделан просто ОГРОМНЕЙШИЙ ШАГ ВПЕРЕД и компания стала действительно современной и интересной.
Плюсы:
1. Стабильность. Никогда нет кризисов с выплатами доходов и все честно
2. Компенсации (спорт, курсы повышения квалификации, конференции, мед. страховка, ин. яз.)
3. Бонусы. Не знаю как в других командах, но в моей команде было приятно в конце года получать бонус, равный примерно 1.5 — 2 месячным доходам
4. Здесь особое отношение футболу. Я на протяжении долгого времени был капитаном команды. Компания идет на встречу почти во всех вопросах: закупка инвентаря, пошив формы, компенсации на выездные чемпионаты в другие города, а так же оплата хорошего тренера. На сколько мне известно, по отношению к другим видам спорта отношение аналогичное.
5. Коллектив во фронт-энд команде самый лучший, который я где-либо видел. В особенности, благодаря менеджерскому составу.
6. HR команда всегда помогает и делает приятности (фруктовые дни, раздача витаминов, подарки, различные мероприятия)
7. Хорошие возможности роста и смены проектов. Я, например, начинал верстальщиком и стал разрабом. Так же видел многих других, кто в компании вырос (стали сервер-сайд программистами из верстальщиков даже)
Минусы:
1. Совершенно нет необходимости использовать английский, так что можно про него забыть. Кто его не знает, не хочет проходить собес на англ. и учить не хочет, тому будет плюсом, конечно :)
2. Из-за больших размеров компании, очень много бюрократии как в постановке задач, так и связанных с учетом времени. Хотя, я сам часто задердживался на обедах и люблю часто опаздывать и проблем не было. Все все понимают, если ты явно не наглеешь
3. По разработке частенько возникают сложности с релизами (людей очень много, все спешат успеть с задачами пораньше). От этого локально проект бывает сложно поддерживать в актуальном состоянии и сборка может падать. О проблемах знают и над этим работают, но факт такой есть
4. Много секьюрности для работы удаленно и часто сложно все настроить, особенно, если политика меняется. Тоже известная проблема и , может, спустя неск. месяцев что-то изменилось. Возможно, во всех больших компаниях так

В целом впечатление о компании осталось очень положительное. Есть много плюсов, а так же минусы, которые присущи любой компании. Старался сделать отзыв объективным, а не позитивным
Из компании ушел по причине того, что проект просто надоел за 7 лет. Если вам нужна стабильность и комфорт, то вам путь сюда. Еще офис крутой очень

Запорожье.
Лучшая компания в какой я работал! Дружный коллектив. Конкурентный соц. пакет. Отличные возможности карьерного роста.
Отдельно хочется отметить ивенты которые организовывает компания!

Поддержали: Максим Колесник

Хорошая компания, отличный выбор как для старта карьеры в ИТ, так и для специалистов с опытом.
Работал на позиции T&D, основная целевая аудитория — TL. Остались очень теплые впечатления о тех спецах, с которыми пересекался за время работы и в тренингах. Сильный, ориентированный на результат мидл-менеджмент. Сильный, ориентированный на сотрудничество и решение вопросов ТОП-менеджмент. Ориентированная на развитие и на внутреннего клиента HR команда.
Компания и задачи способствуют росту и развитию.

Из минусов, излишняя забюрократизированность отдельных процессов, вместе с тем где такого нет?

В целом о компании и коллективе только теплые впечатления.

Закончил испытательный срок.
На данный момент одно из самых приятных мест, где я работал.
Команда HR оперативно помогала во всех вопросах, которые возникли на данный момент.
О недочётах — спросите меня через пол года )

Днепр.

Не так давно закончился испытательный срок, компания понравилось, коллектив приятный, широкие возможности для роста. Хороший соцпакет ну и классный офис — есть все, что нужно.

Компания понравилась. Из плюсов — отличная профессиональная и дружеская команда, четкая постановка, и треккинг прогресса по целям, аналитические и продуктово/маркетинговые задачи. HR команда, готовая максимально помочь со всеми трудностями. Хорошее отношение, и уровень дохода. Из минусов: треккинг времени, и излишний контролинг могут вызывать дискомфорт. Крайне ограничена возможность вносить изменения в продуктовую стратегию.

В целом, рекомендую компанию как возможность получить отличный опыт в таких областях как аналитика, продуктовый маркетинг, постановка целей и процессы, и познакомиться с крутыми людьми.

Люблю компанию — офис, свою команду, атмосферу, обстановку и людей, которых здесь встретила! Задачи, цели и люди вдохновляют на новые свершения! Моя команда — огонь! Лично мне, всё норм.

Поддержали: Марина Панасюк

Киев.
В компании хорошо выстроены рабочие процессы, поощряется рост и инициатива, что очень мотивирует. Грамотный ТЛ и дружественная команда. Создана атмосфера для эффективной работы. Комфортный офис и хороший соц пакет

Очень приятная и дружественная компания, упор на рост и проф развитие сотрудников. Приятные и удобные офисы, конкурентный соц пакет. Хорошая школа для начинающих и мидл специальностей.

Київ.

Напевно одне із перших позитивних вражень які склалися — компанія зацікавлена в тому , щоб розвивати своїх працівників.

Комфортні умови праці , конкурентна заробітня плата та компетентні команди з якими хочеться рости

Запорожье.

Проходил собеседование на позицию Product Manager, выполнил тестовое задание, пообщался с ментором команды (должны были предоставить фидбек в случае того, если я не пройду собеседование), в которую я должен был попасть, и как результат — не прошел, так как взяли другого кандидата и, соответственно, никакого фидбека не получил.
Предложили выполнить второе тестовое задание к другому ментору в команду — я отказался по причине того, что в обоих случаях заработная плата не оглашается и присутствует возможность получить не нормальный фидбек, а отказ в силу того, что взяли другого кандидата.
Если не хотите тратить свое время, то не советую проходить собеседование именно в Запорожском отделение, так как фидбека можно не ждать.

P.S. Если не оглашают заработную вилку — сразу прощайтесь, так как только потеряете свое время непонятно на что.

Проработала QA в компании 1.5 года. За это время было много изменений, как хороших, так и плохих. HR команда часто внедряла изменения под видом «улучшений», но по факту это несло в себе только минусы. Из хорошего, хотелось бы отметить хороший соц. пакет, правда много бюрократии. Была в отличной команде хороших специалистов, которые никогда не отказывали в помощи и шли на встречу, хорошие собеседники, ребята с юмором, отличные менторы, получила ценные знания и опыт. НО есть в компании и большой минус. Заключается он в том, что придя в компанию джуном, пройдя огонь и воду, изучив проект вдоль и поперёк, и добравшись до «заветного» мидла, ваш доход будет 1.5-2 раза меньше, чем доход того, кто пришёл изначально мидлом и впринципе чем доход на рынке за аналогичный левел. В чём логика такой оценки сотрудника — для меня осталось загадкой. По сути, работник является отличным кандидатом на своём месте, а его по итогу не ценят, к сожалению. Надеюсь, что руководство предпримет какие-то действия, искрене им этого желаю, пока половина сотрудников не поразбигалась из-за такого подхода.

Поддержали: Andrew Ryabenkiy

Проработала в проекте 2.5 года как Team Lead of Media Buying. Могу с уверенностью сказать, что это отличная школа для маркетологов как начинающих, так и желающих развиваться дальше. Вы найдете дружный коллектив, достойную заработную плату и систему бонусов. Для проработки своих скиллов однозначно советую. Более достойного проекта на просторах Украины еще нужно поискать.
Из минусов могу подчеркнуть лишний контролинг со стороны менеджмента, а именно трекинг системы вашего времени и ряд правил, которые могут показаться жесткими. Но при активной работе этих моментов вы не заметите, хотя первое время может и напрягать.
Благодарна за приобретенный опыт, а также возможность поработать с интересными людьми и профессионалами своего дела.

Желаю всем удачи!

Ценят компанию обычно по коллективу в большей степени.
Так вот могу с уверенностью сказать, что коллектив замечательный. Атмосфера суперовая.
Очень сильно развиваешся профессионально. Специфика рабочего процесса построена так, что стимулирует к развитию настолько сильно и непринужденно ввиду наличия классного коллектива, что все того не замечая становятся сильными и уверенными в себе, а постоянная динамика новых задач/функционала при поддержке заинтересованного в успехе руководства не дает заскучать, а дает вызов вашим способностям.
Негативные отзывы в интернете — все в сжечь.
Хотелось бы отметить и работу HR-чиков. Девченки умнички и делают много для комфортной работы всех сотрудников.

Поддержали: Марина Панасюк

Работаю в компании около года и уходить совсем не хочется :)
Очень динамичная компания, всегда много задач, иногда сложных, но это только помогает развиваться и набираться опыта во многих вопросах. Да , и, кстати, для развития здесь все пути открыты!)))
Коллектив молодой, все на позитиве, много плюшек, для ребят созданы оч хорошие условия.
Я довольна работой и компанией в целом!

Потрапила в компанію пів року тому і просто в захваті від колективу та можливості карьєрного розвитку. Teamlead зажди підтримає, ставить реальні цілі, котрі хочеться досягати, а також щодна чогось навчаюсь нового. Люблю коли в колективі дружня атмосфера і ви, не лише разом працюєте, але і дружите в позаробочий час. То якраз в таку компанію я і потрапила. Я із захватом чекаю кожну нову складну задачу і можливість її реалізації. Корпоративні івенти завжди цікаві і є що здгадати. Я справді тішуся, що маю можливість тут працювати.

Попала в компанию чуть больше года назад и ничуть не жалею!
Отличные ребята, с которыми я работаю, своя атмосфера, понимающее и доброжелательное начальство, с которым общение больше как дружеское, когда хочется работать, так как нет стресса(понятное дело, что не всегда все так радостно, но это жизнь) и всегда найдутся интересные таски, которые затягивают в сам процесс и я получаю огромное удовольствие))) Если есть какие-то вопросы по работе, то всегда найдутся люди, которые с радостью помогут или подскажут как лучше, именно эта коллективная работа приводит к развитию и успехам в работе :) Я очень довольна, и понимаю, какая это редкость, когда каждый кусочек, из которого состоит сама работа (коллектив, задачи, отдача в виде заработка, естественно, возможность расти и развиваться, взаимопонимание и поддержка)... насколько это затягивает и не хочется никуда уходить, потому что все есть и нет застоя — это огромный труд со стороны компании и благодарность с моей :)