tlvGenerator

до 20 спеціалістів
Київ, Львів, Вінниця, Тель-Авів (Ізраїль)

Якщо ви з тих людей, хто вважає адекватним сплатити розробнику його витрачений на тестове завдання час, то ця компанія не для вас. Вдавитись за 22$ тут готові настільки, що закінчують інтерв’ю принципово на цьому моменті. Або ви прогнетеся і будете робити для них безкоштовне тестове, або вас реджектнуть ще до початку технічної співбесіди. Людям, що цінують свій час у цій компанії не раді.

Сергей, мы ищем людей, которые хотят у нас получать зарплату, а не получать платные задания.
Я остановил интервью, за ваше отношение и предвзятость и "оборвал"(поблагодарил за) интервью после вашего высокомерного высказывания о человеке, которого вы даже не знаете, а не после отказа делать тестовое бесплатно.
Мы уважаем ваше решение выполнять платные тестовые, но мы не должны подчиняться вашим требованиям и менять процессы под вас.
Не расстраиваетесь что мы вам не дали тестовое, у нас другие цели.

Рада быть частью компании tlvGenerator уже более двух лет! Крутые проекты, дружный коллектив, хорошее руководство ценит своих сотрудников, помогает развиваться и обучаться новым навыкам.

Работаю в компании уже почти 2 года, компания просто замечательная, команда просто супер проекты очень интересные и не дают заскучать.

Підтримали: Darya Volkova

Более двух лет работаю удаленно в этой компании. Все классно: замечательное руководство, удобный график работы, интересные международные проекты и коллеги-профи.

Підтримали: Darya Volkova

Уже почти 4 года помогаю развивать компанию и ее продукты. Делаю все возможное, чтобы нашим сотрудникам было интересно и комфортно работать. Следим за ростом сотрудников и помогаем достичь успеха.

Підтримали: Yana Vinohradova-OlikDarya Volkova

Атмосфера максимально комфортная и есть все условия для развития. Я здесь 2,5 года и люблю каждый проект, над которым работала.

Підтримали: Darya Volkova

интересные проекты и продукты, профессиональная команда и хорошая атмосфера. на данный момент все нравится