Labs by tlvGenerator

Киев, Львов, Винница, Тель-Авив (Израиль)

Рада быть частью компании tlvGenerator уже более двух лет! Крутые проекты, дружный коллектив, хорошее руководство ценит своих сотрудников, помогает развиваться и обучаться новым навыкам.

Работаю в компании уже почти 2 года, компания просто замечательная, команда просто супер проекты очень интересные и не дают заскучать.

Поддержали: Darya Volkova

Более двух лет работаю удаленно в этой компании. Все классно: замечательное руководство, удобный график работы, интересные международные проекты и коллеги-профи.

Поддержали: Darya Volkova

Уже почти 4 года помогаю развивать компанию и ее продукты. Делаю все возможное, чтобы нашим сотрудникам было интересно и комфортно работать. Следим за ростом сотрудников и помогаем достичь успеха.

Поддержали: Yana Vinohradova-OlikDarya Volkova

Атмосфера максимально комфортная и есть все условия для развития. Я здесь 2,5 года и люблю каждый проект, над которым работала.

Поддержали: Darya Volkova

интересные проекты и продукты, профессиональная команда и хорошая атмосфера. на данный момент все нравится