Titanium Technologies Ukraine

Днепр, Черкассы

Проработал я здесь примерно 2 с половиной года разработчиком.
Ну что могу сказать, компания хорошая во всех отношениях. Коллектив дружный, доброжелательный, приветливый, весёлый, всегда прийдут на выручку. Культуру общения стремятся поддерживать на достаточно высоком уровне.
Я работал в офисе в г. Черкассы(+удалёнка), так что могу сказать еще насчёт этого офиса — офис уютный, тёплый, чистый и в нём царит мирная, добрая атмосфера, расположение офиса довольно удобное, также сюда сейчас доставляют бесплатные обеды для сотрудников(по желанию).
Аж жалко отсюда уходить, буду скучать по этому месту, по людям...
...Но меня не устроил проект и вот я ухожу, хоть это и морально не легко мне даётся.
Расставание с компанией также прошло мирно-спокойно.
Нигде не обманули, все выплаты всегда были вовремя.
Так что рекомендую данную компанию для сотрудничества :)