Timecode LLC

Очень крутая компания.
Проработал в Таймкоде как Concept Artist больше 3-х лет. За это время компания всячески способствовала моему росту и предоставляла возможность поработать над крутыми проектами.
Co-founder компании Игорь Бакман всегда прислушивался к пожеланиям и предоставил для меня возможность работать в самых комфортных условиях.
Место расположения-люкс.
Коллектив — супер.
Открытые и веселые люди с которыми работать и праздновать корпоративы было очень весело))
Рад был провести эти три года именно тут❤️

Был на интервью. Очень приятная атмосфера, хороший офис и адекватные ребята на собеседовании.

Поддержали: Nastya Shafranova

Виктор, спасибо за отзыв) Будем рады снова пообщаться)

Прекрасная атмосфера, профессиональная команда, удобное расположение, отличный офис. 2 года в этой компании пролетели как один день. Очень здорово и приятно было с вами работать! :) Считаю большим плюсом работу непосредственно с заказчиком чем насладился здесь сполна. Рекомендую!

Чудова компанія з дуже приємною і професійною командою

Павло, дякую! Рада, що ти з нами :)