Был на интервью. Очень приятная атмосфера, хороший офис и адекватные ребята на собеседовании.

Поддержали: Anastasya Shafranova

Виктор, спасибо за отзыв) Будем рады снова пообщаться)

Прекрасная атмосфера, профессиональная команда, удобное расположение, отличный офис. 2 года в этой компании пролетели как один день. Очень здорово и приятно было с вами работать! :) Считаю большим плюсом работу непосредственно с заказчиком чем насладился здесь сполна. Рекомендую!

Чудова компанія з дуже приємною і професійною командою

Павло, дякую! Рада, що ти з нами :)